Валерий Ш
Валерий ШПодписчиков: 26725
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.1М

«Не время болтать!»: «Tele2» поднял тарифы почти в 3 раза! А Вы, как и прежде разговариваете по мобильнику?

959 просмотров
508 дочитываний
198 комментариев
Эта публикация уже заработала 25,05 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 30.06.2022 эта публикация заработала 100,00 рублей
Зарабатывать

«Не время болтать!»: «Tele2» поднял тарифы почти в 3 раза! А Вы, как и прежде разговариваете по мобильнику?

Моя жена Леночка очень любит болтать по мобильнику. Вернее, любила...

Сам я редко разговариваю по мобильному телефону и общаюсь с друзьями и знакомыми через Интернет, условно бесплатно, если забыть о постоянно растущей абонентской плате.

Но сегодня я сделал для себя пренеприятнейшее открытие. Мне позвонила жена и вместо соединения я услышал - «С вами хочет связаться абонент «Леночка» и если вы согласны оплатить 3 рубля 50 копеек за минуту...»

Ещё совсем недавно по моему тарифу минута стоила 1 рубль 25 копеек! Под шумок о поднятии цен оборзевший «Tele2» взвинтил плату в 2,8 раза!

А моя болтливая Леночка, положив на счёт 300 рублей, которых раньше хватало весьма надолго, профукала денежки за три дня.

Рекомендую уважаемым читателям проверить уровень новых цен на своих тарифах, чтобы не столкнуться с неожиданными и неприятными сюрпризами.

«Tele2» всегда считался одним из самых социальных и доступных сотовых операторов, но его жадность меня просто поразила. Страшно даже подумать, что сейчас вытворяют такие мобильные хищники, как «МТС» и «Билайн». Из-за дикого роста цен на продукты очень многие россияне вынуждены ограничить себя в питании. Ну вот, теперь и общения станет меньше...

«Не время болтать!»: «Tele2» поднял тарифы почти в 3 раза! А Вы, как и прежде разговариваете по мобильнику?

А Вы стали меньше разговаривать по мобильнику из-за повышения цен?

«Не время болтать!»: «Tele2» поднял тарифы почти в 3 раза! А Вы, как и прежде разговариваете по мобильнику?

Проголосовали:265

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

198 комментариев
Понравилась публикация?
119 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 198
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валентина
Подписчиков 17348
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15М
Мда-а-а-а, сволочной у меня мозг. Недаром меня хейтерят «патриоты». Как фантазия разыгралась?
Подробнее
Неинтересно
0
9
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45258
вчера, 20:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.7М
Здравствуйте, мои дорогие читатели! Сначала о том, что накипело. Вы может и не знаете, но я обычно ...
Подробнее
Неинтересно
0
116
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20024
вчера, 13:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.3М
На фото - остров Кайо-Коко из личного архиваВступлениеЗдравствуйте, уважаемые ...
Подробнее
Неинтересно
0
91
Карина Юрьевна
Подписчиков 5763
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Здравствуйте, дорогие читатели! В первой части своего повествования я писала, как мы запланировали ...
Подробнее
Неинтересно
-1
87
Москвитина Валентина Витальевна
Подписчиков 26255
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.4М
С наступлением весны времени стало не хватать, поэтому на сайте я стану появляться ...
Подробнее
Неинтересно
0
39
Валерий Ш
Подписчиков 26725
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.1М
Мобилизация, также называемая «могилизацией», стала фактически смертным приговором ...
Подробнее
Неинтересно
02:58
Поделитесь этим видео
-2
74
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2330
вчера, 15:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.4М
фото сгенерировано по моему запросу нейросетью AIRIЗнаете ли вы уровень своего IQ?Я не знал,...
Подробнее
Неинтересно
0
30
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15531
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.8М
Имеет ли право бывшая супруга на выдел супружеской доли из имущества покойного бывшего супруга?
Подробнее
Неинтересно
0
46
Рассылка 9111.ru
Подписчиков 1881
вчера, 15:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.1М
Поскольку для участия в ежедневном конкурсе публикаций не требуется абсолютная грамотность,...
Подробнее
Неинтересно
-1
54
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪 👱🏼‍♀️🍭
Подписчиков 1307
вчера, 13:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.9М
Доброго времени суток,дорогие читатели сайта 9111!
Подробнее
Неинтересно
00:12
Поделитесь этим видео
-3
49