Татьяна Дмитриевна
Татьяна ДмитриевнаПодписчиков: 24466
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг23.3М

Сын Дмитрия Медведева вступил в ряды партии "Единая Россия": Примет ли участие в СВО Илья Медведев, показав личный пример патриотизма всем россиянам?

698 просмотров
375 дочитываний
183 комментария
Эта публикация уже заработала 19,10 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 06.07.2022 эта публикация заработала 250,00 рублей
Зарабатывать

Сын Дмитрия Медведева вступил в ряды партии "Единая Россия": Примет ли участие в СВО Илья Медведев, показав личный пример патриотизма россиянам?

Июнь 2022

21 июня 2022 Андрей Турчак лично вручил сыну председателя партии "Единая Россия" Илье Медведеву партийный билет.

Чисто женское любопытство и личное мнение

При вручении партбилета говорилось: в ряды партии "Единая Россия" вступает много патриотически настроенной молодёжи России, партия обновляется.

Меня же мучает чисто женское любопытство: Покажет ли личный пример патриотизма Илья Медведев в специальной военной операции России на Украине?

Считаю: дети чиновников такого ранга, изъявившие желание вести борьбу с украинским нацизмом, участвуя в СВО – отличный пример патриотизма для жителей России.

Но, я сильно сомневаюсь, что такое может произойти в действительности. В начале августа Илье исполнится 27 лет, но не служил в российской Армии. Призыв весенний закончился и прилетел в Россию: осенью повестки в Армию уже не ждать. Бояться призыва нечего! Но, можно заключить контракт: в 27 лет заключать военный контракт можно. Заключит ли? Покажет пример патриотизма?

А что по этому поводу думает мой уважаемый читатель?

183 комментария
Понравилась публикация?
204 / -26
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 183
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26620
23.01.2024, 14:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
«94% россиян проголосуют за Путина!»: Башковитый единоросс подсчитал, что для триумфа ...
Подробнее
Неинтересно
09:24
Поделитесь этим видео
-24
495
Присяч Юрий Викторович
Подписчиков 4316
сегодня, 08:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.8М
В Госдуме предложили блокировать видео с насилием в соцсетях. Об этом заявил ...
Подробнее
Неинтересно
0
Климашевская Ирина Владимировна
Подписчиков 669
вчера, 19:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
0
1
Климашевская Ирина Владимировна
Подписчиков 669
вчера, 19:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Подробнее
Неинтересно
00:15
Поделитесь этим видео
0
0
Чистов Игорь Вячеславович
Подписчиков 56
вчера, 18:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.1к
Роскомнадзор, федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций,...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Mihall65
Подписчиков 756
вчера, 18:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг297.7к
Риски неконтролируемой эскалации существуют, но вероятность применения ядерного оружия нулевая.
Подробнее
Неинтересно
0
0