Елена М Н
Елена М. Н.Подписчиков: 5965
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.9М

Наглость женщины из купе удивила даже полицию! История из жизни

480 просмотров
286 дочитываний
58 комментариев
Эта публикация уже заработала 14,75 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 17.07.2022 эта публикация заработала 700,00 рублей
Зарабатывать

Захотелось нам с супругой встретить наступающий Новый Год как-нибудь не банально, поэтому решили поехать в горы.

Билеты в купе в то время были по очень даже «вкусным» ценам, а потому мы решили выкупить все купе, чтоб никто посторонний не ползал у нас.

Ну вот и день отправки, взяли бутылочку игристого в дорогу, настроение на высшем уровне. Правда при посадке в вагон проводница (довольно мощных габаритов дама) посмотрела на нас как-то недобро, когда мы показали 4 билета в купе на двоих. Но мы как-то не зациклились на этом, но потом оказалось, что зря.

И вот мы в пути, игристое давно в бокалах, и я решил выйти покурить (в те времена еще можно было). Закрылся в тамбуре, чтоб в сам вагон не тащило куревом, и тут замечаю дамочку с крайне обеспокоенным видом.

Вскоре эта мадам (по виду прям как сестра-близняшка нашей проводницы) подходит ко мне (Я-это я, М – эта мадам):

М: А вы не с 5 купе?

Я: Ну да. А что такое?

М: Да я с сынишкой маленьким еду, а в моем купе какие-то два парня сидят, пьянствуют все..

Я: А у проводника помощи просили?

М: Да, я подходила к ней. Она сказала, что в 5 купе есть два места свободных, мы можем к вам пересесть. Вы не беспокойтесь, мы тихие, спать вот уже собираемся, не помешаем вам.

Я: Ну мы вообще-то против. Именно поэтому и выкупили всё купе, чтобы нам никто не мешал. Так что спросите у проводника другие варианты или к полиции обратитесь.

Наглость женщины из купе удивила даже полицию! История из жизни

Мадам молча уходит, но я прям чувствую, что она так просто не сдастся.

Через пару минут иду к своему купе и вижу, что у него тусуется какой-то парень лет 14, а дверь в купе открыта. Немного офигевая подхожу и вижу прекрасную квартиру – жена с крайне удивленным лицом, а на моем месте сидит та самая мадам и что то активно моей супруге рассказывает.

Я: А что здесь происходит?

М: Как что? Вы же пообещали нам помочь.

Я еще больше офигеваю, но прошу

Я: Покиньте, пожалуйста, наше купе, возвращайтесь в свое.

М: Да что вы себе позволяете? Я с маленьким ребенком еду (ага, 14 летний малыш) вы все билеты выкупили, а мы теперь ходи ищи куда бы присесть.

Я: Вообще-то у вас есть свои места в поезде, вот и занимайте их спокойно, никто вам ничего не скажет. Да и ребеночек у вас чуть ли не с меня ростом.

М: Совсем богачи зажрались! Имейте совесть, мы не можем в той обстановке ехать! Сами и переселяйтесь, раз мы вам не нравимся!

И отвернулась к окну.

Я говорю жене, что скоро вернусь, а сам пошел к проводнице и попросил вызвать полицейских (всегда в поезде ездят 2-3 таких человека).

Она с равнодушным видом уточнила в чем дело, а потом начала «ой, да что от вас убудет что ли.. да у вас все равно места пустуют, дайте людям спокойно доехать» и т.д и т.п. Понимаю, что ничего от нее не добиться и обращаюсь со своей просьбой с проводнику соседнего вагона. Тот мужик особо не расспрашивая сразу же вызвал полицию.

Минут через 5 пришли 2 полицейских и я прошу их пройтись со мной до купе.

Эта дамочка при виде полиции сразу как то сникла. Я показываю 4 билета, полицейские просят предъявить билеты эту мадам. Она начинает потихоньку сливаться, «ой, да у меня в другом купе, да-да, сейчас я их покажу»

Наглость женщины из купе удивила даже полицию! История из жизни

По итогу оказалось, что эта тетка не то, что с другого купе, она вообще с плацкартного вагона перешла. Проводница вроде как родственница ее, вот и дала такую наводку этой даме.

Ну все, проблема решена, настроение улучшилось. А вот утром, выйдя из купе, я увидел знатный такой плевок на двери. Мне то пофиг, её же родственнице отмывать то).

Буду признательна за лайк и комментарий.


источник

58 комментариев
Понравилась публикация?
205 / -5
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 58
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Интересненько!
Подписчиков 2899
21.04.2024, 11:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг266к
У многих есть напольная сушилка для белья. У меня стоит такая в комнате, ибо больше ...
Подробнее
Неинтересно
-1
49
Интересненько!
Подписчиков 2899
21.04.2024, 11:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг266к
У многих есть напольная сушилка для белья. У меня стоит такая в комнате, ибо больше ...
Подробнее
Неинтересно
-1
49
Тинишов Сергей
Подписчиков 91
вчера, 18:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг164.1к
Давным–давно в самом центре шумного города было необычное место — Зачарованный зоопарк. В отличие от обычного,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Тинишов Сергей
Подписчиков 91
вчера, 16:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг164.1к
Давным–давно в королевстве Эльдория, где бескрайние изумрудные леса, а сапфировые реки пели чарующие мелодии,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Тинишов Сергей
Подписчиков 91
вчера, 15:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг164.1к
Давным–давно в причудливой деревушке, приютившейся между холмами и дремучими лесами, жила девочка Роза.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Тинишов Сергей
Подписчиков 91
вчера, 13:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг164.1к
Давным–давно в далекой стране, где мороз цеплялся за каждую хвоинку, а сам воздух, казалось,...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Андрей
Подписчиков 240
вчера, 10:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг380.6к
Прибыв в военкомат, врачи очень быстро провели медицинскую комиссию и признав ...
Подробнее
Неинтересно
04:20
Поделитесь этим видео
0
1
Данилова Мария Николаевна
Подписчиков 306
вчера, 09:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг600.6к
Подробнее
Неинтересно
0
3
Тинишов Сергей
Подписчиков 91
позавчера, 17:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг164.1к
Парень сидел на одном из сидений, закрыв глаза и погрузившись в размышления. Он был примерно того же возраста,...
Подробнее
Неинтересно
0
5
Тинишов Сергей
Подписчиков 91
позавчера, 16:29
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг164.1к
Давным–давно в маленькой причудливой деревушке жила любопытная девочка по имени ...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Александр
Подписчиков 493
позавчера, 14:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг147.9к
Лариса Львовна, энергичная дамочка неопределенного возраста с копной кудряшек цвета "вырви глаз",...
Подробнее
Неинтересно
0
8
Тинишов Сергей
Подписчиков 91
позавчера, 14:53
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг164.1к
На уютном чердаке бабушкиного домика Маша и Алекс обнаружили старую пыльную карту. Ее края обтрепались,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Тинишов Сергей
Подписчиков 91
позавчера, 07:39
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг164.1к
Два лучших друга — Зина и Валера жили в маленькой причудливой деревушке, расположенной на краю леса.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Тинишов Сергей
Подписчиков 91
21.04.2024, 18:11
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг164.1к
В причудливом поселке Близкое, где тюльпаны подмигивали нарциссам, а подсолнухи делились секретами,...
Подробнее
Неинтересно
0
1