Андрей Козлович
Андрей КозловичПодписчиков: 2430
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.7М

Ирен Эссер (красивые девушки и женщины, красота и ноосферное мировоззрение)

144 просмотрa
89 дочитываний
45 комментариев
Эта публикация уже заработала 4,40 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Ирен Эссер (красивые девушки и женщины, красота и ноосферное мировоззрение)

Очень красивая женщина, с очень красивой походкой.

Это продолжение. Предыдущая статья цикла здесь.

Первая здесь.

Ну и теперь, как и, надеюсь, всегда в таких статьях, небольшое вступление.

Напоминаю, с позиций ноосферного мировоззрения наш мир далеко не прекрасен, а, наоборот, он чудовищно изуродован изначальным эволюционным извращением – инферно, и единственной силой, способной противостоять инферно, и, однажды, его победить является красота.

Главная причина, рождающая инферно, это рассеивание энергии – энтропия, но энтропия преодолевается по мере того как формы жизни становятся всё совершеннее, в процессе эволюции. Можно сказать и так, по мере того, как формы жизни становятся всё прекраснее. И это касается не только биологических систем, но и социальных. Иван Ефремов, в повести «Сердце змеи» подчеркнул, что эволюция это: «Круговорот веществ, использующий лучистую энергию светила и позволяющий жизни существовать и накапливать энергию в борьбе с рассеянием энергии — энтропией». И это в полной мере касается и развития человеческого общества.

В том же «Сердце змеи» И. Ефремов подчеркнул, что только понимание этого позволяет построить: «мудрое, правильно развивающееся общество, где каждый имеет свою долю счастья, наибольшего при их уровне власти над природой».

В прошлых статьях я так же подчеркнул, насколько же наша цивилизация ещё далека от понимания антиэнтропийной сути эволюции, и как много предстоит изменить в нашей научной парадигме. Радует здесь одно, от того, что наша цивилизация, пока, «не в зуб ногой» в понимании данных процессов, напоминаю, она сегодня, с подачи Будды и Христа считает высшим идеалом гуманизм, а не красоту, что уже очевидно завело человечество в тупик, объективно эволюционный процесс не перестаёт работать. И, соответственно, чем более развитыми, или, правильнее будет сказать, прекрасными, становятся формы жизни и общества, тем выше становится их энергопотенциал.

Здесь, пожалуй, подчеркну, все современные социальные теории совершенно не понимают значения противостояния энтропии. Напоминаю, коммунисты считают, что панацея от всех бед общественная собственность, и по сей день, как заведённые повторяют, что самое главное это национализация, или, самое главное, «вернуть средства производства народу». Либералы из того, что основа свободы – это частная собственность. И взглянуть на это, что без коммунистических, что без либеральных шор, и задаться простым вопросом: При каких обстоятельствах процессу энтропии эффективнее противостоит общественная собственность, а при каких частная им, пока, даже в голову не приходит?!

Что ж, будет стараться что-то здесь изменить.

О том, как растёт энергопотенциал человечества, мы поговорим в следующей публикации.

Ну, а теперь вернёмся к нашей красавице.

Напоминаю, в прошлой статье мы поговорили о Джанин Тугонон, филиппинке, 1-й вице-мисс Вселенная 2012. В этой статье поговорим о Ирен Эссер, 2-й вице-мисс Вселенная 2012. Она представляла на конкурсе Венесуэлу, и, как это очень часто бывает с представительницами Латинской Америки, многие были уверены в её победе.

Однако самой прекрасной девушкой мира тогда была признана американка Оливия Калпо, у нас уже есть о ней статья, а Ирен не стала даже второй. Если кому интересно моё мнение, то лично мне Ирен понравилась больше, чем Оливия и Джанин. Впрочем, подобное не так уж и редко бывает даже на самых престижных конкурсах красоты.

Ирен 30 лет, она 1991 года, родилась в городе Сьюдад-Гуаяна, штат Боливар, но с детства жила и училась в городе Рио-Карибе, штат Сукре. Золушкой Ирен никак не назовёшь, она из очень богатой семьи, отец крупный бизнесмен, занимается какао. После окончания учёбы в школе она закончила колледж Шрусбери в Великобритании. Участвовать в конкурсах красоты начала в 2011 году.

Вначале она стала королевой красоты своего штата Сукре, и от своего штата приняла участие в конкурсе «Мисс Венесуэла», и стала королевой красоты своей страны. И дальше было решено, что именно она представит страну на конкурсе «Мисс Вселенная 2012», напоминаю, он проходил в Лас-Вегасе, штат Невада.

Работу модели, как это часто бывает, она совмещает с работой киноактрисы, и уже снялась в 3 фильмах, в главных ролях. Кроме того, она очень увлекается сёрфингом.

Вот её фото, с её Фейсбука:

Ирен Эссер (красивые девушки и женщины, красота и ноосферное мировоззрение)

Ирен Эссер (красивые девушки и женщины, красота и ноосферное мировоззрение)

Ирен Эссер (красивые девушки и женщины, красота и ноосферное мировоззрение)

Ирен Эссер (красивые девушки и женщины, красота и ноосферное мировоззрение)

Ирен Эссер (красивые девушки и женщины, красота и ноосферное мировоззрение)

Ирен Эссер (красивые девушки и женщины, красота и ноосферное мировоззрение)

И ролик с канала MVLANUEVAERA, на котором она на конкурсе «Мисс Вселенная»:

Если понравилась статья ставьте лайки, подписывайтесь на канал, пишите комментарии, делитесь статьёй в социальных сетях и на других ресурсах.

Мой канал на Дзен.

Предыдущая статья, фото и видео здесь.

Продолжение следует.

45 комментариев
Понравилась публикация?
64 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 45
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шевчук Ирина Владимировна
Подписчиков 990
позавчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Набережная города Ростова-на-Дону расположена в самом центре города, в его исторической ...
Подробнее
Неинтересно
00:27
Поделитесь этим видео
0
66