Ирина
ИринаПодписчиков: 6179
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.3М

Путин: наступает новая эпоха и новый этап в мировой истории.

58 просмотров
27 дочитываний
18 комментариев
Эта публикация уже заработала 1,35 рублей за дочитывания
Зарабатывать

В МИРОВОЙ ИСТОРИИ НАСТУПАЕТ НОВАЯ ЭПОХА..

ФОРУМ: СИЛЬНЫЕ ИДЕИ НОВОГО ВРЕМЕНИ..

В мировой истории наступает новая эпоха, в которой только суверенные государства смогут обеспечить высокую динамику роста. Об этом заявил глава РФ Владимир Путин, выступая на форуме "Сильные идеи для нового времени" Агентства стратегических инициатив.


ПРИЗЫВАЕТ К НАРОДОВЛАСТИЮ В РОССИИ...

Путин призвал сделать более открытыми механизмы народовластия в России

По словам Путина, грандиозные изменения, которые происходят на национальном и глобальном уровне, необратимы.

https://ren.tv/news/v-mire/1002559-putin-nastupaet-novaia-epokha-i-novyi-etap-v-mirovoi-istorii?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Путин: наступает новая эпоха и новый этап в мировой истории.

Я ТАК ДУМАЮ..

Принцип «разделяй и властвуй» применял Гай Юлий Цезарь.

Жизнь меняется, и люди в этой жизни становятся уже не слабым звеном и могут иметь свое мнение и доносить его до других людей! Ничто так не сближает людей, как прямой контакт с властью, я думаю.. Именно сотрудничество и взамное понимание приведет к прогрессу и развитию страны Это гипотетически.. А если по существу, то речь Путина очень не четкая, больше пафоса, и смотрится, как призыв людей мобилизироваться на всякие великие дела..


РЕЧЬ ПУТИНА.


"Идет выработка основ, принципов гармоничного, более справедливого, социально ориентированного и безопасного миропорядка, альтернативного существующему или, можно сказать, существовавшему до сих пор однополярному мироустройству, которое по своему характеру становится тормозом для развития цивилизации", – сказал Путин.

Я поняла... Однополярный мир тормозит развитие цивилизации..

Критика:

Глава РФ раскритиковал попытки Запада сохранить модель доминирования "золотого миллиарда" над остальными странами. По его словам, несмотря на стремление западных элит сохранить существующий порядок, наступает новая эпоха.

РЕЧЬ ПУТИНА О НОВОМ ЭТАПЕ В МИРОВОЙ ИСТОРИИ СУВЕРЕННОГО ГОСУДАРСТВА..

"Наступает новая эпоха и новый этап в мировой истории и только подлинно суверенные государства могут обеспечить высокую динамику роста, стать примером для других в стандартах и качестве жизни людей, в защите традиционных ценностей и высоких гуманистических идеалов", – подчеркнул Путин, отметив, что в новой модели человек является не средством, а высшей целью.


Я поняла: человек - это звучит гордо и уже не являтеся средством обогащения богачей...

"Суверенитет – это свобода национального развития, а значит, каждого человека в отдельности", – отметил Путин...Согласна!

Я даже своего ничего не могу добавить ,потому что Путин сказал всё...

Нас ждут великие дела и свершения! Готовьтесь! Мы на пороге новых небывалых событий, которые поностью изменят нашу жизнь. И всё это при условии, если страна ваша будет соблюдать суверенитет..

Путин говорит, что мир будет меняться, и теперь нет места однополярному миру, где существует понятие СВЕРХДЕРЖАВА, которая давлеет над всеми.. Сейчас идет противостояние стран... Ну понятно, это намек, что Америке приходит конец, что она теперь не одна разделяет и властвует. У нее есть соперники в лице РОССИИ, которая составляет конкуренцию..

Вы верите Путину,что мы сможем составить конкуренцию другим странам?

Проголосовали:24

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Комментировать
18 комментариев
Понравилась публикация?
20 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 18
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Данилова Мария Николаевна
Подписчиков 298
вчера, 16:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг578.2к
Я - мастер кисломолочной продукции и моя работа заключается в создании разнообразных вкусовых чудес из молока,...
Подробнее
Неинтересно
-1
22
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15660
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.7М
Отмена дарения или мировое соглашение: или история о том, как сыну перешла ½ доли имущества,...
Подробнее
Неинтересно
-2
108
Алексей Васильевич
Подписчиков 5884
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.1М
Здравствуйте, дорогие друзья, мои верные читатели!
Подробнее
Неинтересно
-2
112
Валерий Ш
Подписчиков 26748
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.7М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-2
60
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32331
вчера, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
61
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2356
вчера, 13:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М
фото из ЯндексаИз Грязи в князи...В 2024 году Алла Пугачёва вновь засобиралась на российскую землю,...
Подробнее
Неинтересно
-1
48
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20101
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.6М
ВступлениеДобрый день, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу с вами поговорить о жизни, но не о моей,...
Подробнее
Неинтересно
-1
47
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45482
вчера, 21:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.5М
Автор о жизни (вспомнила 2010 г)Встречи с мужчинами с сайта знакомств - есть ли подвох?Добрый день,...
Подробнее
Неинтересно
-3
71
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 19710
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.3М
Добрый день гости и пользователи сайта. Ко мне обратилась женщина за консультацией ...
Подробнее
Неинтересно
00:09
Поделитесь этим видео
-1
22
Бабкин Михаил Александрович
Подписчиков 66228
вчера, 14:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг25.6М
С каждым годом все больше людей практически исключают расчеты наличными денежными средствами,...
Подробнее
Неинтересно
-2
47