Разина Дарья Алексеевна
Разина Д.А.Подписчиков: 44570
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.1М

"Иди ко мне, накажу": в России предлагают ужесточить наказание за секс в общественных местах

2 871 просмотр
1 542 дочитывания
323 комментария
Эта публикация уже заработала 76,25 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 14.08.2022 эта публикация заработала 1 500,00 рублей
Зарабатывать

"Иди ко мне, накажу": в России предлагают ужесточить наказание за секс в общественных местах

Источник фото: Яндекс. Картинки

В поисках сеновала и не только

Сегодня, в своей новой публикации я вам расскажу, какое наказание ждет вас за секс в общественных местах, например секс на городском пляже, а также о предложениях по ужесточению контроля за сладкими парочками, поступивших из Государственной думы РФ.

Депутаты Госдумы, конечно, очень много работают на наше благо. Один из таких, господин Милонов, написал письмо в адрес главы МВД Колокольцева с просьбой усилить контроль, провести специальные рейды по недопущению появления оскорбления... Кроме того, призвал ужесточить наказание за демонстрацию наготы и занятие сексом в общественных местах. Интересно, как еще будут наказывать за секс в автобусе?

Источник: Подробнее ➤

А вы поддерживаете письмо депутата Милонова? Как вы считаете, нормально ли заниматься сексом на лужайке в парке или где-нибудь в автобусе или нет?

Если вас застукали за сексом в общественном месте…

Что говорит закон для сладких парочек? Напомню вам, мои дорогие, что есть у нас ответственность как административная, так и уголовная. Самый легкий вариант – это административка. Вас могут привлечь по статье 20.1 КоАП РФ "мелкое хулиганство".

Возможно, за секс в общественном месте вам выпишут административный штраф в размере от 500 до 1000 рублей или арестуют до 15 суток.

Я думаю, вряд ли в ближайшее время существенно поменяют санкцию этой статьи в сторону ужесточения.

У некоторых граждан возникают проблемы с определением понятия "общественное место". Кто-то спрашивал на сайте, а балкон – это общественное место? Нет, балкон в квартире – это не общественное место. Можете спокойно заниматься сексом.

Уголовная ответственность также имеется по статье 135 УК РФ, за развратные действия. Но здесь следствию уже надо поработать, нужно доказать, что секс в общественном месте наблюдали дети младше 16 лет, и у вас был умысел… Вопрос непростой, думаю, для детального разбора в какой-нибудь другой публикации.

Мнение юриста

Я, конечно, не хотела бы на всю российскую сеть Интернет говорить, как я лично к этому отношусь, но считаю так: если вы желаете заняться сексом, то постарайтесь избежать общественного места, всегда можно отъехать в лес, найти частный пляж.

Главное, чтобы у вас желание не пропало. Все-таки в общественных местах дети несовершеннолетние бегают, могут увидеть вас, и всегда найдется такой родитель, который настучит жалобу в какой-нибудь СК РФ. Оно вам надо? Ходить по допросам, объяснять…

"Иди ко мне, накажу": в России предлагают ужесточить наказание за секс в общественных местах

Желаю вам хорошего настроения!

Жду ваших вопросов в комментариях и на сайте.

А у Ваших знакомых были подобные случаи? Их наказали?

Проголосовали:316

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

323 комментария
Понравилась публикация?
168 / -11
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Разина Дарья Алексеевна
Комментарии: 323
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26607
13.03.2024, 15:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.1М
Наши депутаты настоящие виртуозы по пробиванию любых моральных и нравственных ...
Подробнее
Неинтересно
00:31
Поделитесь этим видео
-1
153
Алексей Дианов
Подписчиков 11262
04.03.2024, 15:18
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.4М
Бывший депутат Саратовской области Николай Бондаренко, стал доверенным лицом ...
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
-4
18
Алексей Дианов
Подписчиков 11262
25.03.2024, 21:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.4М
Безусловно, трагедия в Москве, в ТЦ "Крокус-Сити", потрясла Россию. Каким надо быть, человеком,...
Подробнее
Неинтересно
06:25
Поделитесь этим видео
-2
2
Смолянинова Инна Сергеевна
Подписчиков 675
13.03.2024, 21:29
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг302.1к
Новый законопроект, рассмотренный Госдумой 12 марта, может радикально изменить рынок аренды жилья,...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Валерий Ш
Подписчиков 26607
13.03.2024, 15:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.1М
Наши депутаты настоящие виртуозы по пробиванию любых моральных и нравственных ...
Подробнее
Неинтересно
00:31
Поделитесь этим видео
-1
153
Бишон
Подписчиков 134
09.03.2024, 18:46
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг240.1к
Депутат Госдумы Виталий Милонов выразил мнение, что для мужчин важно обсудить ...
Подробнее
Неинтересно
01:41
Поделитесь этим видео
0
4
Политическая газета
Подписчиков 3231
08.03.2024, 19:11
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М
Члены КПРФ всегда были известны своей прямой критикой правительства. На последнем ...
Подробнее
Неинтересно
0
1