Нежная Снежанна
Нежная СнежаннаПодписчиков: 641
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг291к

О гастрономическом и не только оргазме в жизни женщины

2 090 просмотров
1 161 дочитывание
146 комментариев
Эта публикация уже заработала 57,15 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 17.08.2022 эта публикация заработала 150,00 рублей
Зарабатывать

О гастрономическом и не только оргазме в жизни женщины

Вы только вдумайтесь, никто ­– вообще никто на земле – кроме людей и дельфинов не в состоянии почувствовать оргазм! Даже близкие наши родственники приматы.

НИКТО. Доказано наукой.

Значит, природа не просто так наделила нас этой естественной и прекрасной способностью. И нужно уметь ею грамотно пользоваться. Об этом и поговорим.

Еда и секс — основа бытия

Еда и секс – это базовые потребности каждого индивида. И если без первой вообще не прожить, то второй некоторые личности стесняются и поэтому сторонятся. Как будто в получении удовольствия есть что-то нехорошее.

Дельфины так не считают и трусов не надевают.

О гастрономическом и не только оргазме в жизни женщины

Я лично не стесняюсь. И знаете почему? Потому что оргазм – это нормальное состояние здорового индивида, способность, заложенная в человека природой!

Одни любит вкусно покушать, другие – качественный секс. А кто-то любит и то и другое. Но это не значит, что такой человек плохой. Отнюдь. Просто во всем хороши мера и ценность.

Хороший секс и вкусная качественная еда не должны мешать вам развиваться в иных направлениях: работать, заниматься творчеством или спортом, совершенствоваться и т.д.

Например, сейчас я делаю женщинам прически и мейк для «особых случаев», а это процесс необычный, творческий и занимательный, требующий постоянного совершенствования навыков. И регулярный секс не мешает мне выполнять работу, как не мешает хороший вкусный обед или ужин. Почему я должна отказываться от удовольствия ради работы? Я отлично это совмещаю, грамотно ранжируя день!

Но есть ещё одна сторона медали... Сами по себе еда и секс дополняют каждый наш день, делая его ярче. Но переводить базовые потребности в обыденность чревато.

Механическое пережевывание невкусной пиши превращает человека в жвачное животное. Так же и механическое соитие умерщвляет плоть, превращая естественную радость в обязанность и пресловутый «долг».

Но как не все продукты вы захотите есть, так и не с каждым встречным пожелаете лечь.

Есть или не есть — вот в чем вопрос

О гастрономическом и не только оргазме в жизни женщины

Я всегда сравниваю секс с едой: мы едим тогда, когда голодны. Это нормально. А обжорство без чувства голода — это уже болезнь.

То же самое и с сексом. Удовлетворение естественного влечения — это нормально. А вот беспорядочные половые связи без ощущения удовольствия и без должного уважения к себе и партнеру — это то самое бл*дство, которое ханжи приписывают людям, занимающимся сексом не ради зачатия детей, а ради удовольствия.

Особенно такое мнение распространено в отношении женщин. Если у тебя больше, чем 1,5 мужчины, и ты занимаешься сексом чаще раза в три года, то ты распущенная, шалава и т.д. — какой немыслимый ханжеский бред!

Уважение к себе взращивается не из количества сексуальных партнёров, милые мои, а из отношения к собственной личности и своим чувствам.

Высокая самооценка присуща той женщине, которая чувствует себя любимой и желанной. А количество мужчин в её жизни играет последнюю роль. Потому что уважающий себя человек уйдет от того, с кем не комфортно, ища лучшее. А не попробовав — не узнаешь!

Что лучше: один муж-садист на всю жизнь или свобода выбора сексуальных партнеров?

О гастрономическом и не только оргазме в жизни женщины

Смена сексуальных партнеров в поиске лучшего — это как дегустация еды.

Если вас тошнит от определенного продукта или вам предлагают гниль, вы ведь откажетесь! С сексом так же.

Но почему-то в обществе бытует замшелое мнение, что женщина должна девочкой выйти замуж и потом всю жизнь терпеть унижения или холодность мужа только потому, что так «надо», ибо «разводиться не принято».

Неужели кто-то искренне думает, что забитая кухонным боксёром курица, у которой никого, кроме него не было, привыкшая к абьюзу и терпеливо сносящая все обиды, пока её ногами вперёд не вынесут — лучший пример для подражания? Зато верная жена, конечно.

Просто из-за привитой с детства морали она не ушла сразу от этого паразита, присосавшегося к ее шее, потому что НЕ ЗНАЛА, что бывает иначе. Как человек, который слаще морковки ничего не ел, и не представляет, что существуют халва и рахат-лукум.

Но ханжам этого не понять: они уверены что брак — это навсегда, а у женщины должен быть один мужчина в жизни.

Не должен.

Ни в одном российском законе этого не на писано!

Зато есть закон природы, который позволяет людям, в отличие от животных, получать гастрономический и сексуальный оргазм, отказываться от которых глупо и бессмысленно.

Я не отказываюсь. А вы?

Отказываетесь ли от естественных удовольствий из-за "высокой морали"?

Проголосовали:310

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

146 комментариев
Понравилась публикация?
94 / -26
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 146
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Мусатова Дарья Олеговна
Подписчиков 351
вчера, 11:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг59.4к
Какое же зловонное болото я нашла! Отвлечемся от жизни в Корее и обратим внимание ...
Подробнее
Неинтересно
-1
8
Сергей
Подписчиков 660
вчера, 21:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.3М
Как часто перед покупкой товара, Вы читаете отзыв на него, чтобы сделать правильный выбор ?
Подробнее
Неинтересно
0
32
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45527
23.04.2024, 21:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.9М
Автор о жизни (вспомнила 2010 г)Встречи с мужчинами с сайта знакомств - есть ли подвох?Добрый день,...
Подробнее
Неинтересно
-5
181
Мусатова Дарья Олеговна
Подписчиков 351
вчера, 11:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг59.4к
Какое же зловонное болото я нашла! Отвлечемся от жизни в Корее и обратим внимание ...
Подробнее
Неинтересно
-1
8
Natalia
Подписчиков 1
вчера, 22:29
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2020
Подробнее
Неинтересно
0
0