Да? Нет? Наверное!
Да? Нет? Наверное!Подписчиков: 3312452

Работающим пенсионерам предложили пересчитать пенсии

5 386 просмотров
3 299 дочитываний
59 комментариев
Эта публикация уже заработала 163,40 рублей за дочитывания
Зарабатывать

В России предложили ввести перерасчет страховой пенсии по старости работающим пенсионерам. Соответствующий законопроект подготовлен ЛДПР. Текст документа опубликовал в своем Telegram-канале замруководителя фракции ЛДПР Ярослав Нилов.

Согласно инициативе, изменения хотят внести в закон «О страховых пенсиях». Авторы предлагают производить перерасчет страховой пенсии по старости работающим пенсионерам, исходя из максимального значения индивидуального пенсионного коэффициента (10 вместо трех), применяемого при назначении данного вида пенсии.

Помимо этого документ предусматривает возобновление индексации страховой пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии для этой категории граждан. Оба предложения предлагается реализовать с 1 января 2023 года.

Размер страховой пенсии и размер фиксированной выплаты к страховой пенсии работающим пенсионерам, согласно задумке авторов, необходимо пересмотреть с учетом стоимости одного пенсионного коэффициента и размера фиксированной выплаты к страховой пенсии, установленных по состоянию на 1 января 2023 года.

Ранее 9111.ru писал, что Путин подписал указ о выплатах переселенцам с Донбасса и Украины.

Поддерживаете инициативу?

Проголосовали:732

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

59 комментариев
Понравилась публикация?
123 / -7
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 59
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Округина Алена Олеговна
Подписчиков 83
сегодня, 15:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг85.6к
Сегодня мне захотелось поговорить не о работе, а на свободную тему)Я мама двоих замечательных детей,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Николай Che🍒решнев.
Подписчиков 5889
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.1М
Приветствую решившихся потратить немного времени на моей страничке. Надеюсь, вы не будете разочарованы.
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
14
Тарабукина Ирина Ивановна
Подписчиков 7019
вчера, 22:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.8М
Оказывается, что определенно высокий уровень образования человека, особенно в пожилом возрасте,...
Подробнее
Неинтересно
0
49
Роман
Подписчиков 1241
сегодня, 13:18
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.8М
Лейси Эллен Флетчер, родившаяся в самом сердце Слотера, штат Луизиана, США, сияла ярким духом,...
Подробнее
Неинтересно
09:52
Поделитесь этим видео
0
11
Тамбиев Рустам Анзорович
Подписчиков 23
сегодня, 14:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг17.8к
Подробнее
Неинтересно
00:05
Поделитесь этим видео
0
4
Руслан
Подписчиков 9035
вчера, 17:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Всему когда то приходит конец, наконец то руки прокурорские дошли и до приставов ...
Подробнее
Неинтересно
05:18
Поделитесь этим видео
0
29
Александр
Подписчиков 8685
сегодня, 13:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Первый день моего пребывания на Святой Земле Иерусалима.Если с верой легче жить,Значит, так
Подробнее
Неинтересно
0
11