Алексей
АлексейПодписчиков: 1042
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг621.2к

Мигранты сели на голову, но взять русских за горло не получится. Мигранты, которые не знают русского пытаются обложить русский народ данью.

242 просмотрa
31 дочитывание
11 комментариев
Эта публикация уже заработала 1,65 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Бюджет Российской Федерации достаточно сильно страдает от таких граждан.

Но при этом многие россияне поддерживают мигрантов, так как считают, что без «приезжих» будет брошена коммунальная сфера, да и дома строить будет некому. Русские привыкли мало работать, а если и работать, то получать нужно достойно.

С таким мнением я бы конечно не согласился, но как оказывается таких большинство.

Но не стоит забывать, что многие мигранты чувствуют себя «хозяевами» в чужой стране, не раз были зафиксированы факты их нападений на русских женщин, да и не только на женщин.

Мигранты сели на голову, но взять русских за горло не получится. Мигранты, которые не знают русского пытаются обложить русский народ данью.

Дорогущие мигранты

Определенные проблемы создают не только те мигранты, которые только что ступили на русскую землю, но и те, которые уже получили российское гражданство. Мигранты приезжают в Россию полным составом (мама, папа, дети, бабушка, дедушка и т.д.) и все хотят льгот, свои права они прекрасно знают.

Но при этом чтить российскую культуру они не желают, они живут по своим законам. Да и русский язык им не зачем, главное, что бы деньги платили.

Для лучшего понимания этой ситуации приведу пример:

В федеральном бюджете Российской Федерации есть определенная статья, по которой запланированы денежные средства на выплату по материнскому сертификату, и конечно мигранты также получают часть этих денег.

Стоит отметить, что в 2023 году в бюджете заложено 130 миллиардов руб. на такие выплаты.

Данная поддержка мигрантам очень по-нраву, недвижимость они скупают активно.

Такое чувство, что мигранты подобно татарскому иго обложили русский народ данью.

Какое решение должно быть?

Мигранты сели на голову, но взять русских за горло не получится. Мигранты, которые не знают русского пытаются обложить русский народ данью.

В первую очередь многие эксперты отмечают, что необходимо закрыть массовый «вход» мигрантов в Россию.

А если хочешь жить и работать здесь, то выполни определенные условия: знание языка на хорошем уровне, уплата налогов (в обязательном порядке) и получение гражданства только спустя 10 лет, когда ты как иностранный гражданин зарекомендуешь себя таким образом, что имеешь право жить в этой стране.

Так, работаю многие цивилизованные страны. Попробуйте получить гражданство в ОАЭ, сколько не "проси" не дадут.

А если нет, то у мигрантов всегда есть своя Родина, где можно жить, работать и растить детей.

А Вы поддерживаете заселение России мигрантами?

Проголосовали:12

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

11 комментариев
Понравилась публикация?
28 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 11
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Карина Юрьевна
Подписчиков 5804
сегодня, 22:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.7М
Подвиги на виду: Российские школы внедряют электронные табло с именами участников СВО
Подробнее
Неинтересно
0
0
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45473
сегодня, 21:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.4М
Автор о жизни (вспомнила 2010 г)Встречи с мужчинами с сайта знакомств - есть ли подвох?Добрый день,...
Подробнее
Неинтересно
0
14
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15659
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.6М
Отмена дарения или мировое соглашение: или история о том, как сыну перешла ½ доли имущества,...
Подробнее
Неинтересно
-2
87
Алексей Васильевич
Подписчиков 5883
сегодня, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.1М
Здравствуйте, дорогие друзья, мои верные читатели!
Подробнее
Неинтересно
-2
92
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32327
сегодня, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
45
Валерий Ш
Подписчиков 26747
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.7М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-2
48
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20100
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.6М
ВступлениеДобрый день, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу с вами поговорить о жизни, но не о моей,...
Подробнее
Неинтересно
-1
41
Валентина
Подписчиков 17427
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.4М
Все фото авторские, мысли авторские. Присоединяйтесь
Подробнее
Неинтересно
01:00
Поделитесь этим видео
-4
78
Бабкин Михаил Александрович
Подписчиков 66225
сегодня, 14:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг25.6М
С каждым годом все больше людей практически исключают расчеты наличными денежными средствами,...
Подробнее
Неинтересно
-2
46
Александр
Подписчиков 8743
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Главный храм города Шарьи Никольский, который я часто посещаю и поминаю маму, умершую в Николин день.
Подробнее
Неинтересно
-1
32