Алексей Васильевич
Алексей ВасильевичПодписчиков: 5885
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.1М

Мы вспоминаем лето посреди зимы. Что за чудо природы грибы! (фото)

864 просмотрa
171 дочитывание
66 комментариев
Эта публикация уже заработала 8,55 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 01.12.2023 эта публикация заработала 1 500,00 рублей
Зарабатывать

Друзья! Сегодня у меня несколько необычная публикация, о нашем походе в лес. Вспомните сколько радости мы испытываем, когда соприкасаемся с природой, лесным ароматом, особенно когда попадаются грибы. Не передать словами... Так давайте вместе с нами отправимся?

В августе мы решили провести день на природе, отправившись в лесную прогулку. Наша цель была необычная – набрать побольше вкусных, ароматных грибов и просто насладиться природой, подышать свежим воздухом. Утром мы собрали корзины, надели удобную одежду и обувь, и с огоньком отправились на поиски грибного сокровища.

Осиновский лес. Гагино, Нижегородская облоасть.

Мы углубились в густой , смешанный лес, где каждый шаг приносил нам новые находки. Мы демонстрировали с неподдельной радостью наши первые грибы и заодно решили немного отдохнуть.

Мы с женой демонстрируем наши первые трофеи на память.

Лес приветливо встретил нас прохладой и приятным шелестом листьев под ногами. Внимательно вглядываясь в землю, мы следовали за маленькими хорошо знакомыми формами грибов и надеялись на свою удачу

Мы все равно найдем, как бы не прятались.
Сын демонстрирует первый найденный гриб подосиновик.

Мы углубились в густой и запахом сосновой хвои пропитанный лес, где каждый шаг приносил новые надежды на находку. .

Корзина подосиновиков дома.

И вот, после тщательного поиска, мы обнаружили великолепные подосиновики и подберезовики. Грибы росли парами, образуя очаровательные картинки на земле.

Гриб-красавец!...

Мы с улыбкой и радостью заполнили наши корзины - три наполненных до краев свежих грибов. Наши глаза просто сияли от радости.

Наши трофеи.

Возвращаясь домой, мы делились восторгом от нашей находки. Большая тарелка супа из наших грибных сокровищ была весомой наградой за нашу усердную работу. Вкус и аромат этих грибов перенесли нас в мир мирный и раскрыли нашему восприятию новые грани.

Крупным планом грибной суп.

Кастрюля ароматного супа всегда под руками, чтобы в очередной раз испытать райское наслаждение вкусом лесных, полезных грибов. О, какой великолепный суп из грибов! Просто потрясающий вкус, "ум отъешь"!

Кастрюля супа скоро опустеет...

Я просто обожаю его! Мы запасли его на зиму в большом количестве, чтобы в последующие месяцы наслаждаться этим неповторимым вкусом. Грибы - это не только восхитительный продукт, но и настоящая сокровищница полезных свойств.

Тарелка грибного супа.

Теперь у нас есть возможность радовать себя этим божественным блюдом в любое время, когда желание возникнет. Просто потрясающе, что такое наслаждение можно получить снова и снова!

Это было великолепное приключение, которое и по сей день остается в нашей памяти. Наша совместная прогулка в лес, насыщенная ароматами и благодарностью природы, подарила нам не только грибы, но и незабываемые впечатления.

Мои добрые друзья! Прошу оценить мой труд небольшими комментариями. Спасибо!

Вам понравилась наша прогулка по лесу?

Проголосовали:43

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

66 комментариев
Понравилась публикация?
92 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 66
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Павел
Подписчиков 2988
вчера, 21:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
И вот уже несколько дней инет буквально рвется на части от молний, сообщающих об аресте Тимура Иванова.
Подробнее
Неинтересно
0
23
Сергей
Подписчиков 660
вчера, 21:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.3М
Как часто перед покупкой товара, Вы читаете отзыв на него, чтобы сделать правильный выбор ?
Подробнее
Неинтересно
0
32
Дубровин Иван васильевич
Подписчиков 449
вчера, 21:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг593.8к
Подробнее
Неинтересно
03:32
Поделитесь этим видео
0
3
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1251
вчера, 13:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.2М
Прокуратура не отвечает на жалобы и заявления. В чем нарушения? Сколько ещё ждать? Пенсионерка ...
Подробнее
Неинтересно
0
64
Валентина
Подписчиков 17467
вчера, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.6М
Я так думаю, Царь-взятку обмыли мужики в России? Только крякнули…или матом отозвались на такое сообщение?
Подробнее
Неинтересно
01:01
Поделитесь этим видео
-2
112
Павел
Подписчиков 2988
вчера, 21:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
И вот уже несколько дней инет буквально рвется на части от молний, сообщающих об аресте Тимура Иванова.
Подробнее
Неинтересно
0
23
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24738
вчера, 08:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.4М
Злачное место города Твери. Рассказываю и показываю! И это 21 век! Просто ужас, господа! Куда смотрит мэр?
Подробнее
Неинтересно
00:45
Поделитесь этим видео
-2
57
Урванцев Вячеслав Леонидович
Подписчиков 15664
вчера, 17:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.6М
Всё российское прогрессивное человечество под пристальным взглядом юриста частной ...
Подробнее
Неинтересно
0
23
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20181
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.8М
ВступлениеЗдравствуйте, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу вам поведать одну очень поучительную историю,...
Подробнее
Неинтересно
0
22
Инга
Подписчиков 8239
вчера, 21:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.9М
Подробнее
Неинтересно
0
26
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15718
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг22.2М
«Содержание родителей»: или о том, как мне удалось взыскать алименты на нетрудоспособного отца,...
Подробнее
Неинтересно
0
25