Валентина М.
Валентина М.Подписчиков: 2965
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.6М

Величественные Храмы и Соборы Нижнего Новгорода.

229 просмотров
27 дочитываний
34 комментария
Эта публикация уже заработала 2,00 рублей за дочитывания
Зарабатывать
интернет-картинка

Приглашаю вас, уважаемые подписчики, насладиться всей прелестью и великолепием, воплощенными в церквях Великого Новгорода.

На новогодних каникулах решила исполнить свою давнюю мечту посетить Великий Новгород. А что откладывать все на потом. Села на поезд и отправилась в Нижний Новгород к двоюродной сестре.

Весь отпуск мы провели, совершая экскурсии по этому городу. Местные достопримечательности оказались настолько уникальными, что я не могла удержаться от того, чтобы сделать десятки красивых фотографий посещенных мест.

Наибольшее впечатление на меня произвели величественные храмы и соборы.

В настоящее время в Нижнем Новгороде можно найти более ста храмов, многие из которых являются историческими архитектурными памятниками, олицетворяющими богатое культурное наследие этой местности.

В эпоху XXI века было возведено множество красивых храмов, ставших символами духовного возрождения этого неповторимого города.

Наблюдать, как наш народ до сих пор предан Богу и соблюдает православные принципы, заключенные в Священном Писании, принесло мне огромное удовольствие.

На снимках представлены:Строгановская Церковь.Никольский собор, Александро-Невский, Софийский собор, Новоярмарочный собор. Церковь преподобного Сергия Радонежского.

Приятного просмотра!

02:48
34 комментария
Понравилась публикация?
45 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 34
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые