Дмитрий 19
Дмитрий 19Подписчиков: 11667
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.5М

Инвестиция на удачу

161 просмотр
4 комментария

На поиски нужных купюр у мужчины ушло два года.

Необычное объявление разместил в интернете житель Благовещенска. Мужчина предлагает купить у него… деньги. Четыре купюры по 50 рублей каждая продаются за пять миллионов. Реальному покупателю, если потребуется, нынешний хозяин готов дать серьезную скидку.

Странная цена «лота» объясняется просто – по словам автора объявления, деньги у него не простые, а… счастливые. Из букв серии купюр можно составить слово «НА-НЯ-ЛИ-СЬ». Продавец уверяет — такая комбинация «нанимает деньги на работу» - они начинают приносит владельцу доход.

Такую теорию Дмитрий придумал не сам, а прочел о ней в прессе. На то, чтобы найти подходящие купюры одинакового номинала, ушло несколько лет. После этого, по словам мужчины, он действительно не испытывал финансовых проблем.

При этом продавец открыто признает – никаких гарантий, что купюры «сработают», он не дать не может. Нельзя предсказать, как они поведут себя у нового владельца.

«Вообще, во что веришь, то и работает. У каждого свои талисманы, которые помогают. Главное - верить!» - цитирует предприимчивого амурчанина «АСН 24».

EG.RU уже рассказывал о другом необычном объявлении с Дальнего Востока. В столице Приморья продавали б/у яхту за 812 миллионов рублей.

eg.ru

4 комментария
Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 4
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Павел
Подписчиков 2987
вчера, 21:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
И вот уже несколько дней инет буквально рвется на части от молний, сообщающих об аресте Тимура Иванова.
Подробнее
Неинтересно
0
23
Сергей
Подписчиков 660
вчера, 21:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.3М
Как часто перед покупкой товара, Вы читаете отзыв на него, чтобы сделать правильный выбор ?
Подробнее
Неинтересно
0
32
Дубровин Иван васильевич
Подписчиков 449
вчера, 21:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг593.8к
Подробнее
Неинтересно
03:32
Поделитесь этим видео
0
3
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1251
вчера, 13:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.2М
Прокуратура не отвечает на жалобы и заявления. В чем нарушения? Сколько ещё ждать? Пенсионерка ...
Подробнее
Неинтересно
0
64
Валентина
Подписчиков 17467
вчера, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.6М
Я так думаю, Царь-взятку обмыли мужики в России? Только крякнули…или матом отозвались на такое сообщение?
Подробнее
Неинтересно
01:01
Поделитесь этим видео
-2
112
Павел
Подписчиков 2987
вчера, 21:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
И вот уже несколько дней инет буквально рвется на части от молний, сообщающих об аресте Тимура Иванова.
Подробнее
Неинтересно
0
23
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24737
вчера, 08:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.4М
Злачное место города Твери. Рассказываю и показываю! И это 21 век! Просто ужас, господа! Куда смотрит мэр?
Подробнее
Неинтересно
00:45
Поделитесь этим видео
-2
57
Урванцев Вячеслав Леонидович
Подписчиков 15663
вчера, 17:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.6М
Всё российское прогрессивное человечество под пристальным взглядом юриста частной ...
Подробнее
Неинтересно
0
23
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20181
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.8М
ВступлениеЗдравствуйте, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу вам поведать одну очень поучительную историю,...
Подробнее
Неинтересно
0
22
Инга
Подписчиков 8239
вчера, 21:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.9М
Подробнее
Неинтересно
0
26
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15716
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг22.2М
«Содержание родителей»: или о том, как мне удалось взыскать алименты на нетрудоспособного отца,...
Подробнее
Неинтересно
0
25