Пикаревский Евгений Геннадьевич
Пикаревский Евгений ГеннадьевичПодписчиков: 49
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1615

UTair починила неисправность в самолете пластырем и фольгой. «У пилотов тоже все на скотче?»

248 просмотров
6 комментариев

В самолете компании UTair разваливающиеся кресла «починили» пластырем и фольгой. Увиденное возмутило известного тюменского журналиста, замдиректора ГТРК «Регион-Тюмень» Александра Лабыкина.

«Я боюсь представить, если откровенно так для всех на виду есть косяки, что внутри самолета?! Наша область (Тюменская — прим. Ред.) помогает сотнями миллионами „ЮТэйр“, насколько я знаю. Для чего и для кого? С „ЮТэйр“ я летать боюсь. Моя сестра из Москвы с моими племянниками выбирает все компании, кроме „ЮТэйр“. Кто отвечает за безопасность?.. Это только один ряд. Что происходит?» — написал Лабыкин на своей странице в Facebook****.

«Хорошо, что вы еще кабину пилотов не увидели. Наверное, там тоже все на скотче?» — написали в комментариях. Лабыкин подчеркнул, что не винит пилотов. «Пилоты точно ни при чем и стюардессы. Выше все. Еще раз напишу. Тюменские пилоты лучшие в мире», — отметил журналист.

Фотографии были сделаны 28 апреля на рейсе 443 Москва — Тюмень. Лабыкин рассказал, что в таком плачевном состоянии находится самолет, которому присвоено имя заслуженного летчика-испытателя СССР Василия Колошенко.

В самой авиакомпании «URA.RU» рассказали, что UTair уже установила новые кресла в бизнес-и экономклассах салона ВС Boeing 737-400 с бортовым номером VQ-BHZ им. Василия Колошенко. По словам представителей компании, они тщательно следят за состоянием самолетов и оперативно устраняют неисправности.

ЮТэйр - предпочитаю ее, она дешевле.

Проголосовали:11

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

6 комментариев
Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
* * * * Instagram/Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ
Комментарии: 6
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Джураев хамзилло хусейнович
Подписчиков 21
вчера, 19:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.1к
Причиной наводнения стали сильные дожди, которые шли несколько дней подряд. В результате ...
Подробнее
Неинтересно
-1
0