Василий
ВасилийПодписчиков: 24

Сирота просит помощи.

447 просмотров
2 дочитывания
13 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,20 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Уважаемые и не уважаемые миллионеры - чиновники Путина всех рангов, у которых зарплата по 6 миллионов рублей в день! Просьба к вам обратить ваше царское внимание на беды коренного и простого народа России! Это ваша обязанность - решать проблемы народа, которые ему устраивают чиновники Путина в регионах! В Краснодаре погибает на улице хороший человек, которого зажравшиеся чиновники местной администрации обманули на 800 тысяч рублей! Этот человек - Евтенко Василий Николаевич, выпускник коррекционного детского дома, сирота, которому была положена квартира, которую он и получил по адресу: г. Краснодар, ул. Целиноградская, дом 7, кв. 4. Но, местные чиновники убедили его приватизировать и продать свою квартиру! Они посоветовали ему вложить 800 тыс рублей с продажи своей квартиры, в свою мошенническую контору на свои счета, пообещав ему квартиру в строящемся доме, на стадии фундамента! Как только Василий поверил им и перевел деньги на счёт начальника администрации Краснодара, под видом строительной фирмы, про него забыли! Дом так и стоит на стадии фундамента! Василий остался бомжом без прописки и квартиры! Чиновники администрации Краснодара смеются над ним, когда он приходит просить у них помощи, выгоняют из кабинетов администрации и так ему говорят: "Лучше бы ты был наркоманом и алкоголиком! Помер бы где-нибудь под забором и не приставал бы к нам с просьбами о помощи!" Сейчас Василий живёт на улице уже пять лет! Он ест из помоек и подьедает за посетителями местного Макдональдса, спит на лестнице в подъезде жилого дома. Он не курит и не пьет, вежливый человек. И теперь у него проблемы со здоровьем! У него больна печень и другие внутренние органы! Это последствия того, что он по вине Путинских чиновников воров, стал бомжом! Василию срочно нужна помощь на лечение и необходимо вернуть ему его украденные 800 тысяч рублей, дать ему хотя бы муниципальную квартиру без права приватизации, чтоб его снова не обманули! Кто хочет помочь Василию, вот его данные: Евтенко Василий Николаевич, родился 9 мая 1985 года, ему 33 года.

Его номер телефона: 8-961-501-33-91 (кто может, отправьте ему деньги на телефон! Это тоже поможет ему выжить)! Его e-mail: evtenko85@yandex.ru сейчас он находится в Краснодаре на улице Одесской, сидит в Макдональдсе в торговом комплексе "Галерея" - это место, где он может зайти в бесплатный интернет. Его страница в контакте - пишите ему, предлагайте помощь - https://m.vk.com/id388192256

Василий так отчаялся получить помощь от подлых и проворовавшихся чиновников Путина, что от отчаяния просит помощи у Германии и Америки, просит гражданства другой страны, так как России её граждане не нужны! Путину и его чиновникам нужны только нефть и газ России! А людей они обрекли на жестокое вымирание! Просьба всем помочь ему! Или нет среди вас православных верующих? Вы верующие только на словах? Помоги ближнему своему! Народ, помогите погибающему человеку! Все игнорируют его мольбы о помощи! Он умирает на глазах жестоких чиновников и равнодушных людей "верующих в своего бога!"

13 комментариев
Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 13
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые