Да? Нет? Наверное!
Да? Нет? Наверное!Подписчиков: 3324548

Нет хамству и чванству! Путин потребовал от чиновников не хамить гражданам

5 402 просмотрa
1 дочитывание
102 комментария
Эта публикация уже заработала 0,05 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Власти любого уровня не имеют права допускать «хамства и чванства» в отношении простых граждан. Они должны относиться к ним с уважением. С соответствующим требованием к чиновникам всех уровней обратился президент РФ Владимир Путин в ходе совещания по ликвидации последствий в Иркутской области, пишет РИА Новости.


Он напомнил, что основной целью любой власти является создание достойных условий для жизни людей, в частности тех, кто попал в столь сложную ситуацию, которая наблюдается сейчас в Иркутской области.

Глава государства подчеркнул, что «в этой связи на любом уровне власти нужно напрочь исключить всякое чванство и хамство».

По словам Путина, люди с этим, к сожалению, сталкиваются. Он попросил руководителей всех уровней сделать все, чтобы ничего подобного люди не видели. Он призвал относиться к ним «уважительно и с пониманием».


Ранее 9111.ru писал, что Путин признал ликвидацию последствия паводка неудовлетворительной. Подробнее >>>

А вы сталкивались с хамством со стороны властей?

Проголосовали:3

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

102 комментария
Понравилась публикация?
42 / -14
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 102
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45526
15.04.2024, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.9М
Появилась новая категория работников, которых нельзя увольнять - кого из граждан коснется новый закон?
Подробнее
Неинтересно
-14
70
Victoria
Подписчиков 162
вчера, 20:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг74к
Я заметила такую тенденцию. Одержавшие победу на президентских выборах накануне ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Максим
Подписчиков 740
вчера, 13:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.9М
Очень многие возмущаются уровнем коррупции и воровства на всех уровнях управления и рабочих местах.
Подробнее
Неинтересно
0
3
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 352
позавчера, 12:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг418.9к
Через несколько часов после того, как президент США Джо Байден объявил, что его страна
Подробнее
Неинтересно
0
0
Максим
Подписчиков 740
позавчера, 13:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.9М
Поэтому я смотрю на Мир и всё, что меня окружает с абсолютно иной стороны и точки зрения. Я вижу то,...
Подробнее
Неинтересно
0
5
Сергей Лисицын
Подписчиков 8855
24.04.2024, 13:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.5М
ВСЕМ ЗДРАВСТВОВАТЬ,ДРУЗЬЯ.Ведите себя прилично,граждане мигранты,а то дедушка ...
Подробнее
Неинтересно
-1
6