Реорганизация ТСН в СНТ - применение 66-ФЗ и вопросы регламентации деятельности

• г. Москва

У нас сейчас СНТ. Сейчас начали процесс реорганизации в ТСН. Категория земель - ЗНП, вид использования будет ИЖС. Скажите пожалуйста, какой закон регламентирует деятельность ТСН? Применим ли 66-ФЗ к ТСН и если да, то по каким основаниям, в законе нет ТСН.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можно применять по аналогии