Сколько должна получать медсестра дошкольных учреждениях в Крыму на 05 ставки вместе со стимулирующими?

• г. Краснодар

Сколько должна получать медсестра дошкольных учреждениях в Крыму на 05 ставки вместе со стимулирующими?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Чтобы понять сколько должна получать медсестра дошкольных учреждениях в Крыму на 05 ставки вместе со стимулирующими нужно видеть ваше положение об оплате труда.

Сколько должна получать медсестра дошкольных учреждениях в Крыму на 05 ставки вместе со стимулирующими?

Подобные вещи не регулируются законами Вопрос оплаты труда медсестры решается на уровне каждого детского сада и регулируется его внутренними документами ст 8 тК РФ.

Здравствуйте. Вопрос не регулируется действующим законодательством. Размер заработной платы устанавливается трудовым договором.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте,

На ваш вопрос вам юристы уже предоставили ответы: Подробнее ➤ Убедительная просьба не задавать один и тот же вопрос по несколько раз. Есть другие вопросы, которые заслуживают внимания и с наиболее жизненно-важными вопросами.

Спасибо за понимание.

Здравствуйте Таня

Юристы причем? Заработную плату устанавливает работодатель.

МРОТ на 1 ставку - 7500 рублей

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.