Если в прокуратуру направить жалобу по электронному адресу на их электронную почту она будет рассматриваться.

• г. Белгород

Если в прокуратуру направить жалобу по электронному адресу на их электронную почту она будет рассматриваться.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Владислав, если в прокуратуру направить жалобу по электронному адресу на их электронную почту, то она будет рассматриваться. Это предусмотрено 59-ФЗ.

Обязаны рассмотреть в соответствии с Законом РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".

Здравствуйте, Владислав!

Если у вас есть электронная подпись, тогда ваша жалоба будет рассматриваться. В противном случае нет, так как невозможно идентифицировать подавшее жалобу лицо по электронной почте.