Если в прокуратуру направить жалобу по электронному адресу на их электронную почту она будет рассматриваться.

• г. Белгород

Если в прокуратуру направить жалобу по электронному адресу на их электронную почту она будет рассматриваться.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Владислав, если в прокуратуру направить жалобу по электронному адресу на их электронную почту, то она будет рассматриваться. Это предусмотрено 59-ФЗ.

Спросить
Пожаловаться

Обязаны рассмотреть в соответствии с Законом РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Владислав!

Если у вас есть электронная подпись, тогда ваша жалоба будет рассматриваться. В противном случае нет, так как невозможно идентифицировать подавшее жалобу лицо по электронной почте.

Спросить
Пожаловаться

Если в прокуратуру направить жалобу по электронному адресу на их электронную почту она будет рассматриваться.

Сошлитесь на закон.

Если подать жалобу в электронном виде на медицинский центр в прокуратуру о нарушениях в медицинском центре, прокуратура извещает руководителя медицинского центра и указывает Фамилию, имя кто написал жалобу или электронную почту с которой была направлена жалоба или не указывает?

Можно ли написать в прокуратуру жалобу на действие или бездействие должностного лица не лично а на электронную почту прокуратуры и будет ли она принята и рассмотрена?

Ответчик направил в суд первой инстанции частную жалобу на определение суда по гражданскому делу. Истцу на почту жалоба не поступила. Обязан ли был ответчик направить копию жалобы истцу? Или он оставил копию суду а суд когда примет жалобу направит ее по почте истцу?

Будет ли иметь юридическую силу отправка претензии (жалобы) заведующей дет. сада, отправленная на электронную почту садика, указанная на официальном сайте. Обязана ли зав. дет. сада ответить на такую жалобу, полученную в электронном виде, по эл. почте.

27.11.21 г. (Вопрос №18907380) Несколько месяцев назад я написал жалобу в прокуратуру района на отмену постановления дознавателя и отправил ее в электронном виде. Ответ из прокуратуры так и не пришел. Спустя полтора месяца я опять написал жалобу на имя прокурора района по вопросу волокиты со стороны прокуратуры и жалобу опять отправил на эл. почту прокуратуры. Получил ответ (письмом), что никакой жалобы на постановление дознавателя прокуратура не получала. У меня есть скриншоты отправки писем. Что делать? Если смысл куда то жаловаться и не наврежу ли я себе этими жалобами? Спасибо. )) я обратился на сайт 9111.ru за помощью. По совету юристов и адвокатов я написал жалобу вышестоящему прокурору (областная прокуратура), приложив все доки и скрины отправки жалоб по эл. почте, и сегодня получил ответ: мое обращение "спущено" вниз (т.е. опять в районную прокуратуру). Сплошная волокита, уже в прокуратуре. Что делать?

Писал жалобу в военную прокуратуру западного военного округа, она перенаправила по компетенции в нижестоящую, с уведомлением заявителя на электронную почту, через месяц пришло уведомление на электронную почту и в нём сказано: руководствуясь ст.ст.6 и 22 ФЗ "о прокуратуре РФ"прибыть в прокуратуру для получения объяснения по существу изложенных в обращении моих доводов" вопрос: почему прокуратура не дала ответ на моё обращения, у меня нет времени ездить в прокуратуру за 123 километра, я просил ответ выслать на электронную почту, законно это или нет, и что это за статья как указана выше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне на электронную почту прислали письмо, якобы из Генеральной прокуратуры, принадлежит ли Электронная почта genproc.gov@list.ru Генеральной прокуратуре.

Несколько месяцев назад я написал жалобу в прокуратуру района на отмену постановления дознавателя и отправил ее в электронном виде. Ответ из прокуратуры так и не пришел. Спустя полтора месяца я опять написал жалобу на имя прокурора района по вопросу волокиты со стороны прокуратуры и жалобу опять отправил на эл. почту прокуратуры. Получил ответ (письмом), что никакой жалобы на постановление дознавателя прокуратура не получала. У меня есть скриншоты отправки писем. Что делать? Если смысл куда то жаловаться и не наврежу ли я себе этими жалобами? Спасибо.

Живу в г.Приморско-Ахтарск, а в Новороссийске меня обманули с трудоустройством. Могу-ли я отправить жалобу в прокуратуру Новороссийска на электронную почту. И вообще, будет-ли жалоба рассмотрена и как скоро?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение