Скажите пожалуйста как правильно написать заявление или жалобу на соседку чтоб ей отключить газ?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста как правильно написать заявление или жалобу на соседку чтоб ей отключить газ?

Ответы на вопрос (1):

Для отключения газа должны быть основания. Жалоба пишется в произвольной форме в газоснабжающую организацию. Постановление Правительства РФ от 21.07.2008 N 549 (ред. от 09.09.2017) "О порядке поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан" (вместе с "Правилами поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан")

III. Порядок и условия исполнения договора. Права и обязанности сторон при исполнении договора.