Как снять копию апелляционной жалобы по транспортному налогу, оставленной без движения в суде, если нет возможности отправить ее другому лицу и вопрос по оплате госпошлины

• г. Красноярск

Апелляционная жалоба (частная) по транспортному налогу оставлена без движения (нет копий для отправки другому лицу, вопрос по оплате госпошлины). Что дальше как снять копию если жалоба в суде?

Ответы на вопрос (3):

Вы хотите получить копию определения об оставлении жалобы без движения?

Копию об оставлении жалобы без движения уже получил.

У Вас даже на компьютере не осталось апелляционной жалобы?