У центра занятости есть право отказать в постановке на учат и в выплате пособия если нет справки о среднем заработке?

• г. Владивосток

У центра занятости есть право отказать в постановке на учат и в выплате пособия если нет справки о среднем заработке?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤