Реорганизация СНТ - нужно ли подавать новое заявление о вступлении в ТСН СНТ и как это повлияет на приобретательную давность?

• г. Москва

В СНТ произошла реорганизация с преемственностью всех прав на земли и прочее имущество СНТ. Если название СНТ меняется на ТСН СНТ, нужно ли писать новое заявление о вступлении из членов СНТ в члены ТСН СНТ? Прерывается ли срок приобретательной давности?

Ответы на вопрос (1):

Писать дополнительное заявление не нужно, срок приобретательной давности не прерывается. В данном случае ТСН является правопреемником СНТ.