Врач-ортопед работает по контракту в Йемене доктор Джексон Че. Просит вытащить его оттуда, как будто его жена. Развод?
199₽ VIP

• г. Партизанск

Врач-ортопед работает по контракту в Йемене доктор Джексон Че. Просит вытащить его оттуда, как будто его жена. Развод?

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Добрый день! И Вас просят перечислить деньги? Конечно, развод. Стопроцентное мошенничество, Ст.159 УК РФ.Не ведитесь ни в коем случае!

А если вдруг пострадаете - пишите заявление в полицию. Пусть проведут проверку в порядке ст.141,144 УПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Ну очень распространенное мошенничество (ст. 159 УК РФ). Обязательно будет просить перечислить деньги под разными предлогами в разных вариациях. Не связывайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Нина! Если просят денег перечислить, якобы попали в трудную ситуацию, то скорее всего высока вероятность того, что пытаются похитить Ваши денежные средства путем злоупотребления доверием (ст.159 УК РФ). Есть риск, что это мошенники. Если передадите деньги, то потом так просто их не вернете. Придется в полицию обращаться.

Спросить
Пожаловаться

Да разные варианты могут быть.

Как правило это развод (ст. 159 УК РФ)

Весь вопрос в том где Вы его нашли? Существует ли он реально?

Чем это подтверждается.

Спросить
Пожаловаться

Врач по контракту оон на 3 года работает в Йемене. Желает прервать контракт после 1 года работы. При каких условиях это возможно и сколько в этом случае надо что-то платить. Врач является гражданином Германии.

Врач из Йемена, работающий по контракту с ООН, не может самостоятельно выехать из страны, ему необходима помощь команды спасателей, так как там идёт война. Необходимо перечислить на карту 1500 долларов для обеспечения безопасности. Его счета заблокированы, и нет доступа к банкам из-за военных действий.

У меня есть жених, он хирург-ортопед, работает по контракту в Йемене. Хендерсон М., 14.07.1960 г р. Он сообщает, что я как его партнер могу обратиться с просьбой об его отставке. На надо оформить брак. Я живу в Росии, г. Иркутск. Он-в США.

На сайте знакомств, тоже познакомилась с врачем-ортопедом, все было так же как в предыдущих историях, в Сирии, гражданин Америки Стив Фрэнк. За оформление документов на отпуск попросили заплатить 1800 дол., не поверите, я человек редко доверяющий кому-либо, скептически относилась к знакомствам на сайтах, дефицит в мужском внимании не испытывала, но здесь я была под каким то волшебным гипнозом, пошла и оплатила, далее пришло следующее письмо о оплате страховки и авиабилетов на сумму 4500 дол., тут я стала сомневаться, стала лазить по сайтам и искать информацию, вышла на Ваш сайт и поняла, что меня разводят. При переписке с ним и объясняя ему эту ситуацию, обсуждения женщин, говорит, что он об этом ни чего не знает и его чувства действительно искренние. У меня вопрос: ни кто не платил? И чем эта ситуация может закончиться?

Читаю обращение женщины с вопросом об отпуске для её жениха доктора, который служит в Ймене. Хочу подтвердить, что это реально мошенничество. Сама в эту схему чуть не попала. Даже могу предоставить письмо с расценкам об отпусках! Вот такие мы доверчивые!)

Врач из Иемена гр. США по контракту работает переписываемся неделю. Просит чтобы я написала в ООН, чтобы ему дали отпуск и он приедит ко мне. Но мне надо оплатить его перелет и карточку liberty pass. Думаю это развод.

Неделю назад начал писать врач ортопед William Patrick 50, работает в Йемене. Сам из США, Техас. Жена умерла 3 года назад. Собирается приехать в мой город после завершения контракта. Пишет красиво, в любви признается. Вот я и решила проверить в Гугл. Фото с сыном есть и даже с операционной присылал. Денег пока не просит. Как узнать фото подлинное или это другого человека. В инсте есть его страница. Вполне правдоподобная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Познакомилась в фейсбуке с военным врачом американцем, который работает в Йемене на военной базе. Хочет приехать в Россию жить. Говорит, что ему выплатили зарплату наличными, целый чемодан. Просит, чтобы я прислала ему свой адрес, чтобы транспортная компания доставила их мне к порогу. А он, закончив свою миссию приедет ко мне в Россию. Мне нужно будет заплатить за доставку его "посылки". Развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение