Врач-ортопед работает по контракту в Йемене доктор Джексон Че. Просит вытащить его оттуда, как будто его жена. Развод?
199₽ VIP

• г. Партизанск

Врач-ортопед работает по контракту в Йемене доктор Джексон Че. Просит вытащить его оттуда, как будто его жена. Развод?

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Добрый день! И Вас просят перечислить деньги? Конечно, развод. Стопроцентное мошенничество, Ст.159 УК РФ.Не ведитесь ни в коем случае!

А если вдруг пострадаете - пишите заявление в полицию. Пусть проведут проверку в порядке ст.141,144 УПК РФ.

Ну очень распространенное мошенничество (ст. 159 УК РФ). Обязательно будет просить перечислить деньги под разными предлогами в разных вариациях. Не связывайтесь.

Здравствуйте, Нина! Если просят денег перечислить, якобы попали в трудную ситуацию, то скорее всего высока вероятность того, что пытаются похитить Ваши денежные средства путем злоупотребления доверием (ст.159 УК РФ). Есть риск, что это мошенники. Если передадите деньги, то потом так просто их не вернете. Придется в полицию обращаться.

Да разные варианты могут быть.

Как правило это развод (ст. 159 УК РФ)

Весь вопрос в том где Вы его нашли? Существует ли он реально?

Чем это подтверждается.