LSN Messenger
Москва, 26.11.2022, 23:51

Можно спросить? Вопрос имею.

Вопрос №19998695 из г. Москва
опубликован 26.11.2022, 23:51
Можно спросить? Вопрос имею.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточнение по вопросу №19998695

Банк расскрыл тайну, а именно, рассказал о наличий крединтого продукта и сумме долга 3-м лицам, путем звонков и визита домой в моем отсутствий.

Какая процедура с моей стороны и какую выгоду я могу получить от них через суд?

27.11.2022, 00:00

Банковская тайна охраняется законом. Подавайте иск в суд.

27.11.2022, 01:51

Ваш ответ на вопрос №19998695 бесполезен для меня

Надо искать полезных. "Метка" www.9111.ru

26.11.2022, 23:54
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Да, можете спросить. Пишите свой вопрос.

27.11.2022, 01:52

Вопрос выслал прошу ответить.

26.11.2022, 23:59

Да, напишите свой вопрос.

27.11.2022, 01:51

Уточнение по вопросу №19998695

Банк расскрыл тайну, а именно, рассказал о наличий крединтого продукта и сумме долга 3-м лицам, путем звонков и визита домой в моем отсутствий.

Какая процедура с моей стороны и какую выгоду я могу получить от них через суд?

27.11.2022, 00:00

Банковская тайна охраняется законом. Подавайте иск в суд.

27.11.2022, 01:51

Подав иск в суд, что можно получить? О какой сумме идет речь?

27.11.2022, 09:08