Скажите я могу узнать служит ли в миротворческих войсках майор тони вебер сирия город алеппо.

• г. Югорск

Скажите я могу узнать служит ли в миротворческих войсках майор тони вебер сирия город алеппо.

Ответы на вопрос (3):

Нина, это старый развод. Парень с зоны вас хочет развести на деньги. Напишет вам, что хочет прилететь к вам на крыльях любви, но вот зарплатку задержали, не вышлешь ли ты денежек на дорогу?

Обычная мошенническая схема

Подробнее ➤

Вопрос №20081794

Как узнать во Всемирной организации здравоохранения Йемене работает хирург ортопед Ник Алекс Эллиот, родом из Канады.

Вопрос №20053639

Мне просит друг отправить письмо, якобы о прошении об увольнении или ухода на пенсию в ООН. Вот эл.почта service.unitednation@aol.com

Вопрос №19447108

Нужно ли для отпуска врачу, работающему в Йемене, оплачивать пропускную карту свободыLiberty Pass Card

Подробнее ➤

Вопрос №19299685

Что за карта Liberty pass для доктора, который работает в Йемене?

Подробнее ➤

Вопрос №19321302

Что нужно сделать, чтобы узнать работает ли в Сирии, старший хирург, заведующий хирургическим отделением доктор Майкл Александр?

Вопрос №19531760

Моя бывшая жена переписывается в скайпе с генерал майором армии США. Он сделал предложение руки и сердца. Уже выслала более 12000 долларов. Не верит что он мошейник. Дайте совет.

Вопрос №19731091

Может ли военнослужащий миротворческой ООН США, служащий в Сирии пребыть в Россию?

Вопрос №19674896

Я познакомилась с мараканцем он хочет приехать ко мне в россию, для этого нужно выслать ему приглашению, но в интернете говорится что у меня должна быть определенная сумма на счету, работа, и квартира это правда?

Подробнее ➤

Вопрос №19859030

Я переписываюсь с врачом, который работает сейчас в Йемене. И он просит, чтобы я попросила для него отпуск. Чтобы он смог приехать в Москву.

Уточнение:

Я невеста генерала Джеймса Ньютона с кодовым номером GN121Z, который в настоящее время находится в Йемене в составе миротворческой миссии великой организации ООН. Я пишу, что его отпускное письмо должно быть одобрено как можно скорее, чтобы он мог вернуться домой в Москву, чтобы мы могли спланировать, как провести наше будущее вместе с его ребенком, и она очень скучает по нему и хочет быть с ним, когда он уходит в отставку. Я надеюсь получить положительный ответ о том, как его отпускное письмо будет одобрено как можно скорее

Спасибо за понимание.

Вопрос №19983462

Работает ли в Сирии врач-ортопед Джеймс Уиллисон из Великобритании? При миссии ООН по контракту?

Не верьте никому, они вам завидуют, пол России верят в него и ждут, другая часть взяла кредит и выслала деньги на билет, некоторые продают квартиры, что бы воссоединиться с мечтой...