Махачкала, 28.03.2025, 11:30

Как можно вернуть деньги с брокерского счета?

Вопрос №24535207 из г. Махачкала
опубликован 28.03.2025, 11:30
Как можно вернуть деньги с брокерского счета?
Лучший ответ
Рекомендуется

Рустам, поверьте - ничего не удастся вернуть, так как это мошенники. А за вывод денег начнут с вас еще вытягивать деньги, и в итоге оставят ни с чем. Ни в коем случае не связывайтесь. Будьте аккуратны и желаю вам удачи!

28.03.2025, 11:32
Оценка автора вопроса:

подавайте заявление в полицию по факту мошенничества

28.03.2025, 11:31
Оценка автора вопроса:

И ещё мне предложили вернуть деньги некая юридическая компания что мои деньги найдены где-то на гаянах но нужно открыть счёт в EMI

28.03.2025, 11:36

мои деньги найдены где-то на гаянах

Сами понимаете, что взрослые люди не могут верить в такое...

28.03.2025, 13:14

Рустам, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию

28.03.2025, 11:31
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Маловероятно.

28.03.2025, 12:05

Если просто так не отдают, просят оплат всяких, значит никак уже.

ТОлько заявление в полицию.

28.03.2025, 13:13

Здравствуйте.

1. Обращение в полицию

2. Обращение в банк.

3. Обращение в суд.

Вот похожая ситуация:

www.9111.ru

28.03.2025, 13:28

Здравствуйте.

Нужно ознакомиться с сайтом компании.

28.03.2025, 17:27