Тверь, 28.03.2025, 11:42

Сергей, я сейчас в той же ситуации что и вы.

Вопрос №24535228 из г. Тверь
опубликован 28.03.2025, 11:42
Сергей, я сейчас в той же ситуации что и вы. Подскажите пожалуйста, чем у вас кончилась история с выводом денег через Guyana Securities Council,
Лучший ответ
Рекомендуется

История с выводом денег может закончиться только одним -ничем. Деньги не вывести в принципе. Их нет. Они давно похищены. А вы общаетесь с мошенниками, которые убеждают вас в успехе данного предприятия.

28.03.2025, 11:47
Оценка автора вопроса:

Наши банки не сотрудничают, вас изводят мошенники.

28.03.2025, 11:48
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Да, ничем

1.Обращение в полицию.

2. Обращение в банк.

3. Обращение в суд.

28.03.2025, 11:53
Оценка автора вопроса:

Решением моего вопроса занимается юрист

Золотовская Анна Сергеевна

Регистрационный номер 23/5581

Номер удостоверения 6688

Проверка:

minjust.gov.ru

Контактные данные:

Skype: join.skype.com

Telegram: https://t.me/zolotovskayaanna

Почему я не должен ей верить?

28.03.2025, 12:05

Имеете полное право быть обманутым.

28.03.2025, 12:12
Оценка автора вопроса:

Потом поймёте суть работы, когда последние деньги отдадите.

Я могу вагон работы для вас сделать, ваши деньги найти в банке северного полюса, но надо будет заплатить налог, чтобы вывести деньги от туда. Заплатить еще много чего, различные штрафы и.т.п

28.03.2025, 12:14
Оценка автора вопроса:

В данный момент меня просят создать счёт в загран. банке для вывода денег.

Открытие счёта стоит 35т.р.

После ваших ответов , делать это не буду категорически.

28.03.2025, 12:19

схема одна и та же

28.03.2025, 12:20

Схема одна и та же, банк где-то может быть далекоооо, но деньги туда не попадут, так как сейчас счета невозможно открыть в зарубежных банках

28.03.2025, 12:22
Оценка автора вопроса:

Еще раз полиция, банк, суд, это всё

28.03.2025, 12:23
Оценка автора вопроса:

Вас продолжают обманывать мошенники. Не ведите с ними связь.

28.03.2025, 12:21
Оценка автора вопроса:
28.03.2025, 13:30