Боголюбов Александр Алексеевич
Боголюбов А.А.Подписчиков: 16517
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М

Наша сибирь будет кормить весь мир? Французы раскрыли планы Владимира Путина до 128-летия!

227 просмотров
102 дочитывания
8 комментариев
Эта публикация уже заработала 5,40 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Пройдёт совсем не много по историческим меркам времени - и Сибирь будет кормить весь мир.

Французский портал Ouest-France опубликовал статью. В ней напоминают, что Россия является основным экспортёром зерновых культур в мире. Согласно прогнозам, позиции страны будут всё больше укрепляться. Судя по тенденции потепления климата, Сибирь вскоре будет кормить весь мир, считают авторы. Зона вечной мерзлоты превратится в поля. К 2080 году Россия будет производить не 220, а 400 миллионов тонн зерновых. В южной части ныне ещё холодных регионов к концу века начнут собирать по два урожая в год.
Президент России это прекрасно понимает, а потому хочет воспользоваться ситуацией как рычагом влияния, пишет издание. Таким образом, французы раскрыли планы Путина до 128-летия, ведь именно столько будет российскому лидеру к 2080 году.
Журналисты считают, что положение Сибири как мировой житницы угрожает мировым рынкам. Европейским производителям будет всё труднее и труднее конкурировать, ведь Россия, ко всему прочему, будет выигрывать за счёт низких издержек на производство.
В публикации есть отсылка к экспертам, которые пессимистично предсказывают природные катастрофы из-за таяния вечной мерзлоты. Но, с другой стороны, проблема продовольствия в мире становится всё острее. Никогда ещё планету не населяло так много людей.

https://tsargrad.tv/news/francuzy-raskryli-plany-putina-do-128-letija-sibir-budet-kormit-ves-mir_322871

Проголосовали:37

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

8 комментариев
Понравилась публикация?
6 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 8
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые