Дуда Анна Александровна
Дуда А. А.Подписчиков: 210
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4317

Сведения о доходах и расходах руководителей организаций ФАДН, их заместителей и главбухов можно найти на сайте ведомства

12 просмотров
4 дочитывания
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,20 рублей за дочитывания
Зарабатывать

ФАДН составило перечень должностей, замещение которых влечет опубликование на сайте ведомства сведений о доходах и расходах работников организаций, созданных для выполнения поставленных перед Агентством задач. Включены руководитель, его заместитель и главный бухгалтер.

Приказ Федерального агентства по делам национальностей от 6 сентября 2021 г. № 106 “Об утверждении перечня должностей, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным агентством по делам национальностей, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальном сайте Федерального агентства по делам национальностей в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (документ не вступил в силу)

Зарегистрировано в Минюсте РФ 19 Ноября 2021 г. Регистрационный N 65897.

Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Дуда Анна Александровна