Поляков Сергей Владимирович
Поляков Сергей ВладимировичПодписчиков: 19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг842

ЖЕРТВ МОГЛО БЫТЬ БОЛЬШЕ: СЛУЧАЙНОСТЬ СПАСЛА ЖИЗНИ ПОСЕТИТЕЛЕЙ МФЦ В МОСКВЕ

67 просмотров
44 дочитывания
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 4,35 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Случайность во время вооружённого нападения 45-летнего злоумышленника на МФЦ в Москве буквально спасла жизни многим посетителям, которые находились в этот момент в здании. Жертв действительно могло быть больше.

Как сообщает Telegram-канал "112", предполагаемый убийца приехал в многофункциональный центр госуслуг для замены паспорта по достижении 45-летнего возраста. Конфликт начался ещё на входе, когда его попросили надеть маску. Отмечается, что сначала подозреваемый распылил газ из баллончика в лицо охраннику, после чего достал пистолет и стал палить по людям. Вначале он убил администратора МФЦ и охранника, после чего открыл огонь по посетителям.

При этом даже на записи камер видеонаблюдения заметно, что в какой-то момент оружие у стрелявшего на несколько минут заклинило, что дало окружающим возможность убежать.

По данным источника Царьграда в правоохранительных органах, на месте трагедии полицейские изъяли пистолет с магазином с тремя патронами, патрон из патронника пистолета, а также 22 патрона собрали с земли на улице. Также на месте были обнаружены два газовых баллончика и "металлический цилиндр с веществом коричневого цвета внутри".

Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Джураев хамзилло хусейнович
Подписчиков 21
вчера, 19:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.1к
Причиной наводнения стали сильные дожди, которые шли несколько дней подряд. В результате ...
Подробнее
Неинтересно
-1
0