Алексей Аринцев Always in return
Алексей Аринцев Always in returnПодписчиков: 4651
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

 Семья.«О супружеской жизни»Является ли брак сатанинским?

67 просмотров
27 дочитываний
5 комментариев
Эта публикация уже заработала 1,35 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Брак был ритуалом задолго до ранней христианской эры. Законное объединение мужчин и женщин для создания семьи происходит во всем мире, где не было ближневосточного религиозного влияния. Тогда возникает вопрос о существовании сатаны и о том, как он будет иметь это влияние, если Библия говорит, что этот брак-Божий институт. Было бы интересно узнать, где вы придумали идиотский вопрос, подобный этому.

Просто хотите вызвать некоторые ответы? Вы должны быть, потому что в противном случае это, безусловно, невероятно глупый вопрос.

Бог создал мужчину и женщину, чтобы они были вместе как одна плоть. Он создал Еву из ребра Адама, чтобы обозначить это единство. Позже, в Новом Завете, мы читаем об Иисусе [Боге], одобряющем брак Своим присутствием на свадьбе в Кане.

Когда у них закончилось вино, Мария попросила Иисуса сделать что-нибудь, чтобы "спасти" праздник, и Иисус уступил ее мольбам и, приказав им наполнить водой несколько больших урн, превратил их в вино. Не просто вино, потому что гости прокомментировали странность хозяев, что они приберегли лучшее вино напоследок, а не сначала. (Это было первое чудо Иисуса, упомянутое в Библии)

Разве вы не хотели бы, чтобы Иисус присутствовал на ваших вечеринках? На самом деле... вы можете!

Если вы говорите, что брак сатанинский и стали саньясином, другие люди ждут, чтобы схватить вашу подругу. Они женятся на ней, они создают детей. Теперь ваша потеря никем не будет полностью восполнена и исправлена. У вас должно быть горе за эту жизнь и будущую жизнь. Пожалуйста, не делайте этого. Вот так я много страдал.


Является ли Бог сатанинским?


Вы имеете в виду сатану, бога болезней, страданий и смерти. Его цель, как и всегда, состоит в том, чтобы разрушить человеческую жизнь, причинить огромные страдания и смерть. Это его мир, каким он был во времена Иисуса и еще хуже в наше время.

Здесь Иисус говорит о “правителе этого мира”.

Иоанна 14:30 Я не буду больше говорить с вами, ибо грядет правитель мира, и он не имеет власти надо мной. [Сатана пришел забрать Иисуса, чтобы подвергнуть его пыткам, унижению и убить]

Именно из-за того, что первые люди сделали, чтобы навлечь на нас болезни, страдания и смерть, а ТЕПЕРЬ, глупые злые религии и глупые злые правительства, мы страдаем и умираем. Ложная религия была создана атеистами с целью мирового господства. И одна из лжи ложной религии заключается в том, что “бог-мучитель” или “бог испытывает людей и заставляет их страдать”. Это гнилая вещь для этих невежественных людей. Учить этому людей-чистое зло. “Бог испытывает меня”. “Бог заставляет меня страдать”. “Бог ненавидит меня”. “Если Бог ненавидит меня, я могу с таким же успехом покончить с собой”.

Сколько людей совершили самоубийство из-за этого злого мусора, которому учат в Церквях?

Это еще раз доказывает, что христианский мир имеет зло в своем корне, и когда вы вернетесь назад во времени, вы обнаружите, что в основе этой ужасной ложной религии лежат некоторые действительно злые императоры и короли. Они похитили христиан и поместили все это языческое дерьмо в свои религии и в свои неправильно переведенные Библии. Если вы не “пойдете насиловать, грабить и убивать для назначенного богом короля, вы будете гнить в аду вечно”. В Библии нет “адского огня”, и нет Бога Библии, который вредит кому-либо. Люди делали это вопреки простым Божьим правилам жизни.

Ложная РЕЛИГИЯ является основной причиной человеческих страданий на земле. Ложные религии убили больше людей, чем мы можем сосчитать.

Иаков-сводный брат Иисуса. Та же мать, Мария, но отцом Иакова был Иосиф. Вы не можете найти лучшей “родословной”, чем быть воспитанным с Иисусом в одном доме.

Иакова 1:13 Когда вас судят, пусть никто не говорит: “Меня судит Бог”. Ибо злыми вещами нельзя испытывать Бога, и сам он никого не испытывает.

Именно из-за неповиновения умышленно невежественных людей, включая ложных проповедников, мы страдаем. Бог никогда никому не причиняет вреда, и он постоянно говорит нам, как остановить все болезни, все страдания и все смерти.

Просто делай то, чему учит Бог, и перестань вредить жизни в невежестве.

5 комментариев
Понравилась публикация?
27 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 5
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26761
23.04.2024, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.1М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-4
140
Валентина Панченко
Подписчиков 356
вчера, 14:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг258.9к
Приветствую вас дорогие подписчики и все, кто читает мои публикации и хочет расширить свой кругозор о том,...
Подробнее
Неинтересно
00:05
Поделитесь этим видео
0
9
Айсылу
Подписчиков 31
22.04.2024, 21:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг33.3к
Стремление быть заботливой и поддерживающей партнера может легко перерасти ...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Маша
Подписчиков 21
17.04.2024, 18:49
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.1к
Подробнее
Неинтересно
0
8
А Таня знает
Подписчиков 466
17.04.2024, 10:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг938.3к
За свою любовь надо бороться!Такую фразу прочитала в комментариях к чужой статье.Сразу представила,...
Подробнее
Неинтересно
0
19
Крюгер Татьяна Сергеевна
Подписчиков 213
вчера, 22:54
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг559.2к
Подробнее
Неинтересно
0
3
Карина Юрьевна
Подписчиков 5815
вчера, 19:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.8М
Здравствуйте, мои дорогие читатели! Нет ни на что сил и желания? Волоча ноги, делаешь ...
Подробнее
Неинтересно
0
4