Sergey
SergeyПодписчиков: 1462
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг78.7к

Астрологи назвали эрогенную зону каждого знака зодиака: от прикосновения к какой части тела сексуально возбуждается партнер

31 просмотр
21 дочитывание
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 1,05 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Астрологи назвали эрогенную зону каждого знака зодиака: от прикосновения к какой части тела сексуально возбуждается партнер

Если вы уже состоите в интимных отношениях с кем-то и просто хотите оживить свою романтическую жизнь, вам будет легко найти предлог, чтобы прикоснуться к этому человеку.

Каждый знак зодиака управляет определенной частью тела. Даже несколько случайных прикосновений в области возбуждения каждого знака зодиака обязательно вызовут у него мурашки и привлекут его внимание, пишет yourtango.com.

Если вы уже состоите в интимных отношениях с кем-то и просто хотите оживить свою романтическую жизнь, вам будет легко найти предлог, чтобы прикоснуться к этому человеку. Вам даже не придется скрывать свои намерения, если они непредубеждены и готовы экспериментировать.

Конечно, вы не должны просто начинать лапать кого-то без его разрешения. Вам придется проявить немного изобретательности, но как только вы получите согласие, простое прикосновение в нужном месте приведет ваше заклинание в действие.

Вот что возбуждает каждый знак зодиака.

Используйте это как руководство, пытаясь соблазнить знак зодиака по вашему выбору.

Овен (21 марта — 19 апреля): голова и лицо

Овен управляет головой и лицом. Умный парикмахер или визажист может свести Овна с ума. Может быть, у вашего Овна волосы свисают на глаза? Или немного пуха застряло на их щеке? Они должны позволить вам получить это для них.

Телец (20 апреля — 20 мая): горло и шея.

Телец управляет горлом и шеей. Вашему Тельцу может понадобиться помощь с сережкой или ожерельем. Возможно, у них болит голова, и легкое поглаживание шеи исправит это.

Близнецы (21 мая — 20 июня): плечи, руки и кисти.

Близнецы управляют плечами, руками и кистями. Довольно легко найти предлог, чтобы прикоснуться к Близнецам; на самом деле, Близнецы могут просто схватить вас первыми! Потирание плеч заставит Близнецов таять у ваших ног, но даже рукопожатия достаточно, чтобы установить эту связь.

Рак (21 июня — 22 июля): грудь и живот.

Рак управляет грудью и областью живота. Рак склонен защищаться, и его трудно затронуть на любом уровне, если он уже не знает вас и не доверяет вам. Но разве тебе не нравится их рубашка? Что это за ткань? Позволят ли они вам это почувствовать?

Лев (23 июля — 22 августа): сердце и позвоночник.

Лев управляет сердцем и позвоночником. Льву часто нравится, когда к нему прикасаются, особенно если кто-то хвалит его, поэтому не стоит слишком долго ждать своего шанса. Положите руку на спину Льва и с гордостью представляете его одному из своих друзей. Они сразу же захотят большего.

Дева (23 августа — 22 сентября): пищеварительный тракт и центральная нервная система.

Дева управляет пищеварительным трактом и нервной системой. Хотя вам, вероятно, не следует пытаться дотянуться туда и прикоснуться к этому, как к одному из высоковозбудимых знаков, Дева могла бы использовать успокаивающую дозу травяного чая. К счастью, у вас просто есть что-то под рукой.

Весы (23 сентября — 22 октября): нижняя часть спины и ягодицы.

Весы управляют кожей, поясницей и ягодицами. Не хватайте Весов за задницу, если вы не уверены, что им это понравится. Кроме того, поскольку этот знак управляет кожей в целом, у вас будет много возможностей для контакта. Легкая ласка в любом месте вызовет у них приятные мурашки по коже.

Скорпион (23 октября — 21 ноября): Репродуктивная система.

Скорпион управляет репродуктивной системой. К счастью, вам не обязательно прикасаться к Скорпиону, чтобы соблазнить его. Они, вероятно, уже пытаются соблазнить вас. Секс со Скорпионом — это интенсивный опыт, и именно здесь вы можете использовать волшебную энергию прикосновения, чтобы поднять отношения на новую высоту.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря): бедра и бедра

Стрелец управляет бедрами и бедрами. Может быть, вы могли бы сесть рядом с ними, достаточно близко, чтобы ваши бедра немного соприкасались. Стрельцы также имеют тенденцию быть немного неуклюжими, поэтому вам, возможно, придется помочь им успокоиться, когда они встанут.

Козерог (22 декабря — 19 января): колени и суставы.

Козерог управляет коленями, суставами и костной системой. Не щекочите колени Козерога. Они этого не оценят. Вместо этого вы можете сопровождать их нежной рукой на локтевом суставе или найти способ дотронуться до их пальцев.

Водолей (20 января — 18 февраля): лодыжки и кровеносная система.

Водолей управляет лодыжками и кровеносной системой, которые являются странными местами для небрежного прикосновения, но с самого начала Водолей довольно странен. Подождите, пока он поднимет ноги во время хорошего, странного разговора, и случайно заденьте его лодыжку, когда вы протянете руку через него. Обязательно укажите на очень интересную вену, которая выскакивает у них на лбу, когда они чем-то взволнованы.

Рыбы (19 февраля — 20 марта): стопы

Рыбы управляют стопами. Несколько случайных ударов ногой под столом вполне могли стать началом чего-то большего. Очевидно, что растирание ног также может быть хорошей идеей, тем более что Рыбы обычно настолько эмоционально перегружены чем-то, что не могут расслабиться. Источник: Подробнее ➤

1 комментарий
Понравилась публикация?
7 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Мусатова Дарья Олеговна
Подписчиков 351
вчера, 11:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг59.4к
Какое же зловонное болото я нашла! Отвлечемся от жизни в Корее и обратим внимание ...
Подробнее
Неинтересно
-1
8
Карина Юрьевна
Подписчиков 5815
20.04.2024, 19:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.9М
Здравствуйте, дорогие читатели! Может слышали истории о том, как мужчины изменяли своим умным,...
Подробнее
Неинтересно
-2
122
Интересненько!
Подписчиков 2907
11.04.2024, 22:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг292.2к
Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, каких людей больше всего относительно их знака зодиака?
Подробнее
Неинтересно
0
4
Макаров Иван Павлович
Подписчиков 54
09.04.2024, 16:54
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг46к
Если вы интересуетесь девушкой, рожденной в знаке Весов, то вам повезло - Весы ...
Подробнее
Неинтересно
-1
4
Коржов Иван Витальевич
Подписчиков 92
07.04.2024, 08:40
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг94к
Совет дня для всех знаков зодиака на сегодня: Помните, что каждый день - это новая возможность начать заново.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Нина Сергеевна
Подписчиков 2213
вчера, 18:40
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.5М
Источник: Ютуб
Подробнее
Неинтересно
07:53
Поделитесь этим видео
0
0
Павел
Подписчиков 11575
вчера, 12:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Вор символизирует низменность, преступление, хитрость, нечестность, кражу, а также большие проблемы,...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Мусатова Дарья Олеговна
Подписчиков 351
вчера, 11:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг59.4к
Какое же зловонное болото я нашла! Отвлечемся от жизни в Корее и обратим внимание ...
Подробнее
Неинтересно
-1
8
Артём Фролов
Подписчиков 15
24.04.2024, 13:53
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг22к
https://www.youtube.com/embed/uGC-8PtL
Подробнее
Неинтересно
0
1