Извините суд, что я болею! Отвод судье Красногорского городского суда Московской области Потаповой С.

2 115 просмотров
98 дочитываний
19 комментариев

Указом Президента РФ № 170 от 23 февраля 2013 года "О назначении судей районных судов" судья Потапова С. назначена судьей Красногорского городского суда Московской области.

Мой личное дело по иску к ОАО "ОТП-банк", к моему глубочайшему сожалению, попало в руки этого некомпетентного суьи (полное отсутствие понимания положений Гражданско-процессуального кодекса, который судья должен знать как Отче наш. Оказывается отводы заявлять можно только в начале процесса. Судья может НЕЦЕНЗУРНО ВЫРАЖАТЬСЯ. Да, да...Я не оговорилась. Судья сказала, что "Х..Н ЗНАЕТ".

В процессе меня перебивали, игнорировали, ОБСУЖДАЛИ с представителем банка листки нетрудоспособности, моё поведение оценили как затягивание процесса. Я уже с октября 2012 борюсь за свои права и меня постоянно упрекают в том, что я адвокат и поэтому намеренно затягиваю процесс. Причем откуда она знает я адвокат остается только догадываться, так как ни один процесс с моим участием в качестве адвоката, за исключением этого, ею не рассматривался.

Скорее банку интереснее затянуть процесс, поскольку я плачу деньги и как пояснила, представитель банка в "тройном" размере по условиям договора.

Тогда мне не выгодно тянуть процесс! Зачем мне платить больше?

Наверное, судья и представитель банка хотели услышать кого я обвиняю в падении возле моста и в нападении на мою Маму и дочь возле стадиона Зоркий. А в этот день мама должна была подать апелляционную жалобу на заочное решение Елизаровой, которое уже отменено как незаконное.

Страшные люди работают в банках, бандиты=бывшие следователи, милиционеры в службе безопасности.

Мне ни разу не выдавали выписку со счета. Только в суде при предъявлении банком иска ко мне и маме я увидела, что банки нагло воруют. Особенно впечатлила сумма 120 000 рублей за один день!

Зачем банку ссылаться на срок исковой давности, если они считают что Истцом неправильно толкуются нормы материального права.

Когда мне говорила коллега, что в Нахабино и в Красногорском районе БЕСПРЕДЕЛ, КОРРУПЦИЯ ПРОЦВЕТАЕТ, ЛИХИЕ 90-Е ЦАРЯТ - я не поверила. А сейчас знаю, как Глава администрации может отравить жизнь, его слуги, учитывая что сын работает следователем в Красногорске.

Я решила разместить видеоролик и продемонстрировать как ведут себя судьи Красногорского суда. Председатель Красногорского суда Зайцева бездействует, на жалобы не отвечает. Например, жалоба на судью Василькова (ранее мир. суд 94 с/у в Нахабино) привела к тому, что он "вырос" в глазах Зайцевой, так как он теперь федеральный судья.

СИСТЕМА. СУДЕБНАЯ СИСТЕМА. Борьба с ней опасна для жизни.

Так и Потапова (работала в Красногорской администрации. Стало мне известно в больнице куда я попала после очередного судебного заседания, когда Потапова довела меня. С давлением 190/120 я попала в кардиологическое отделение. Мне 32 года. Никогда ранее я в кардиологии не лежала. Стрессов по жизни поверьте хватало. Хотя бы вспомнить безумства отчима.

Адвокатской деятельностью занимаюсь с 2007 года. Ни разу и ни один судья не доводил меня до такого состояния. ЭТО СУДЕБНЫЙ СГОВОР. Судебные приставы по указанию Потаповой просили скорую помощь оставить меня в суде, чтобы составить на меня акт. Это также у меня есть на аудиозаписи.

Я сама не слышала. Так как недавно выписалась из больницы и боюсь даже слушать то, что происходило тогда в суде.

Пока размещаю видео 1 заседания. Результат, которого отмена определения.

Извините суд что я болею.

Если нет звука, то скачайте эту программу.

vlc-2.0.8-win32

Судья должен быть терпимым, ВЕЖЛИВЫМ, ТАКТИЧНЫМ и УВАЖИТЕЛЬНЫМ в отношении участников судебного разбирательства (Кодекс судейской этики).

Можно послушать если перейти по следующей ссылке

http://www.youtube.com/watch?v=NX6kNZeABNQ&feature=em-upload_owner

19 комментариев
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 19
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые