Оказание юридической помощи посредством интернета и ее позитивные факторы

461 просмотр
1 дочитывание
21 комментарий
Эта публикация уже заработала 0,10 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Уважаемые коллеги, в ближайшее время я намерен по объективным причинам приостановить свою работу на сайте. В связи с этим, хочу дать свою оценку сайту и работе зарегистрированным на нем участников, правилами сайта. Это не запрещено.

Моя оценка не содержит какой либо критики, отражу в ней лишь только позитивные моменты. Администрацией сайта, созданы в достаточной мере комфортные условия работы, дающие возможность участникам отработать свои профессиональные навыки в режиме "онлайн", для того чтобы создать свой юридический бизнес и успешно продолжить дальнейшую работу в сфере оказания юридической помощи в регионе проживания. Благодаря сайту, начинающие специалисты приобретают опыт, оказывая консультации создают свою клиентскую базу, что в дальнейшем положительно повлияет на работу в перенасыщенном рынке юридических услуг.

В сети интернет, много аналогичных сайтов, но по ряду позиций, они уступают нашему. Изучая их, я нигде не встречал специалистов, в отличии от части наших, которые бы давали десятки тысяч ответов на вопросы. То что они в значительном количестве "некорректные", существенной роли не играют, так как многие наши граждане не обладают юридическими познаниями и их такие ответы вполне устраивают. Что же касается взаимоотношений участников сайта, то в основном они доброжелательные, основаны на уважении друг к другу. Отдельные исключения есть, но где их не бывает.

Полагаю, что и в дальнейшем наш сайт будет развиваться, что принесет обоюдную пользу как участникам, так и клиентам.

Кто со мной не согласен в части вышеизложенного, прошу в комментариях выразить свою точку зрения.

21 комментарий
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 21
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые