Ра
РаПодписчиков: 120
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг609

Илон Маск удалил страницу SpaceX из соцсети

107 просмотров
1 комментарий

Маск удалил страницу компании SpaceX из соцсети Facebook****. Это стало реакцией на призыв одного из основателей WhatsApp отказаться от использования площадки.

В марте Брайан Эктон призвал всех пользователей уйти с Facebook**** и присоединиться к соответствующей кампании, которая проводится в Twitter. На это отреагировал Илон Маск, задав вопрос о том, что именно представляет из себя Facebook****. Один из пользователей выступил с предложением удалить страницу SpeceX в соцсети. По прошествии 9 часов предпринимателю напомнили об этом. Спустя еще 10 минут представительство компании исчезло из Facebook****.

На площадке имеется большое количество страниц, посвященных самому Илону Маску, но ни одна из них не является официально связанной с предпринимателем, пользующимся микроблогами Twitter и Instagram****. Причиной призыва Эктона стал скандал с утечкой информации о 50 млн пользователей соцсети. Основатель Facebook**** Марк Цукерберг заявил, что признаёт этот факт и дал обещание создать новые меры в целях защиты пользователей.

1 комментарий
Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
* * * * Instagram/Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые