Дмитрий 19
Дмитрий 19Подписчиков: 11669
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.5М

Автобусы ДТП

65 просмотров
0 комментариев

На улице Ермака в областном центре водитель пассажирского автобуса Fiat совершил столкновение с движущимся впереди автомобилем Toyota RAV4. Серьезные травмы получила 53-летняя женщина – пассажирка автобуса. С открытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, открытым переломом лобной кости ее доставили в областную клиническую больницу. Пассажир автомобиля Toyota, 59-летняя женщина, после оказания медицинской помощи от госпитализации отказалась. По факту ДТП возбуждено административное расследование.

На проспекте Строителей в результате резкого торможения пассажирского автобуса «Богдан» травмы получила 52-летняя женщина. Пострадавшая обратилась в больницу, диагноз - «перелом отростка позвоночника в поясничном отделе».

При аналогичных обстоятельствах ушиб грудной клетки получил еще один пассажир автобуса. ДТП произошло на улице Карла Маркса.

В двух последних случаях водители с места ДТП уехали. На каждого из них составлен административный материал по ч.2 статьи 12.27 Кодекса об административных правонарушениях. Санкцией статьи предусмотрено лишение права управления транспортными средствами на срок от 1 года до 1,5 лет или административный арест на срок до 15 суток, сообщили в УМВД по Ивановской области.

https://chastnik.ru/news/proisshestviya/2113588-za-den-v-odnoy-ivanovskoy-marshrutke-zhenshchina-slomala-lob-v-drugoy-zhenshchina-slomala-otrostok-p/?utm_source=rss_chastnik&utm_medium=rss&utm_campaign=news

Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽