Дмитрий 19
Дмитрий 19Подписчиков: 11670
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.5М

Второе чтение закона или второй гвоздь в крышку гроба

493 просмотрa
1 дочитывание
24 комментария
Эта публикация уже заработала 0,10 рублей за дочитывания
Зарабатывать

24 сентября Госдума рассмотрит законопроект о повышении пенсионного возраста во 2-м чтении. Это можно сказать главное рассмотрение, т.к. по его итогам будут вноситься основные изменения, а дальше будет уже проста "огранка" заданной формы. Далее по сути остановить последствия этого "шабаша" сможет только президент не подписав законопроект. Но после его августовского выступления стало понятно, что это маловероятно. И это при том, что порядка 90% против повышения пенсионного возраста, но несмотря на это с мнением народа не хотят считаться.

Получается, что если закон вступит в силу, то это отменит право людей выйти на пенсию в 60 и 55 лет. Это при том, что отмена будет в сторону ухудшения прав людей А этонарушение статья 19 часть 1 – «Все равны перед законом…».

Так вот, будущие пенсионеры, являющиеся на сегодняшний момент гражданами РФ, по новому закону явно не приравниваются к гражданам, которые уже вышли на пенсию. То есть просматривается нарушение прав человека.

Интересно хватит ли духу у кого-то из ЕР проголосовать против этого "злодейства"?Или они как Герасим, на всю х..ню согласен.

Хватит смелости у кого то из ЕР,кроме Поклонской?

Проголосовали:45

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

24 комментария
Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 24
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые