Екатерина
ЕкатеринаПодписчиков: 8549
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг442.7к

Это больше, чем просто выезд на встречку. Фееричное нарушение ПДД в Петербурге попало на видео

602 просмотрa
1 дочитывание
31 комментарий
Эта публикация уже заработала 0,05 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Странные манёвры, выходящие за пределы обычного понимания нарушения ПДД, запечатлели две видеокамеры в Красном Селе – пригороде Петербурга. Женщина не просто проехала по встречной полосе, но припарковалась там, причём в неположенном месте, и отказывалась пропустить автобус к остановке.

«Фееричнейшая неадекватность автоводительницы за рулём автомашины «Форд» на улице Свободы стала причиной задержки рейсового автобуса и десятков удивленных жителей города, – пишет 1 февраля группа «Транспортный коллапс, Красное Село» «ВКонтакте» (сам инцидент случился накануне). – Надеемся, что этой гражданкой заинтересуется ГИБДД, поскольку на дороге ТАКОГО быть просто не должно».

Камера наружного видеонаблюдения зафиксировала, как серый «Форд» выехал со двора от магазина и сразу повернул налево, то есть на встречную полосу. Там через несколько метров и встал, прямо около остановки общественного транспорта. Автобус, подъезжающий к остановке, упёрся в лоб «Форду» и буквально силой заставил водителя сдать назад. Но не уехать. Из «Форда» вышла женщина и что-то высказала водителю автобуса («Ещё и пререкается мадам», – на удивление хладнокровно прокомментировала беседу водитель автобуса). Ещё две минуты «героиня» сидела в «Форде», не трогаясь с места, пока к уговорам не подключились пассажиры, ждущие автобус на остановке. Тогда «мадам» решилась-таки сменить место дислокации и, совершив неловкий манёвр, уже по правильной полосе заехала обратно к магазину.

Второе видео предоставила водитель автобуса Ксения, оно сделано из кабины.

В комментариях участники выражают, мягко говоря, недоумение и хвалят Ксению за характер.

Проголосовали:39

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

31 комментарий
Понравилась публикация?
3 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 31
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые