Боголюбов Александр Алексеевич
Боголюбов А.А.Подписчиков: 16517
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М

Многодетную маму чуть не растерзала стая собак: «На ее ногах висели куски мяса»

1 121 просмотр
1 дочитывание
167 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,10 рублей за дочитывания
Зарабатывать

9 апреля текущего года в небольшом камчатском поселке Нагорный, население в котором живет в основном в частных домах, где у большинства людей на привязи сидят сторожевые псы. На собак, которые находятся у одного из местных жителей периодически жалуются все соседи. Одна дворняжка привязана к конуре сомнительным образом, а две из собак, похожи на лаек, Часть крепления состоит из ткани, а другая из цепи. У всех животных есть возможность перегрызть «цепь» и выбраться из места своего заточения. Это к сожалению и случилось. Многодетная мама Виктория, которой 33 года и стала одной жертвой этих псов. У нее на иждивении находится четверо детей, в этот день она шла домой примерно в обед. Дом мужчины со злыми псами, расположен таким образом, что хочешь ты или нет, но все-равно на него наткнешься. В этот страшный для Виктории злополучный день все три злые собаки сорвались и набросились на несчастную.

Соседка пострадавшей Надя Шарапова впоследствии рассказала, что муж Виктории услышал крики, вышел на улицу и увидел, что его жена пытается отбиться от агрессивных собак нашего соседа. Он подбежал к ней и пытался вытащить из пастей собак руки и ноги женщины. Затем вышел и сам хозяин собак. Но оттащить псов удалось не сразу, да и травм уже было не избежать. Муж принес ее к нам домой, после чего мы вызвали скорую помощь. Раны на руках и ногах сильно кровоточили. Когда приехали врачи, они сказали, что на ногах у нее висели куски мяса. Сильнее всего пострадала левая рука, специалисты даже опасаются, что она не сможет полностью восстановиться, а следовательно, и функционировать как прежде.

В основном укусы собак пришлись на бедра, как говорят врачи, на одной ноге даже были куски мяса и они висели. Надежда уже не в первый раз обращала внимание властей и полиции на то, что творится в поселке. Но ее обращения оставались без ответа и игнорировались. В настоящее время сотрудники полиции проводят по данному факту проверку. Теперь пострадавшая написала открытое письмо, размещенное в сети, и адресовала его в адрес губернатора Камчатского края. Также Виктория намерена обратиться с исковыми требованиями в суд, но сперва ей нужно прийти в себя после такого происшествия, восстановиться как физически, так и морально.

Проголосовали:68

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

167 комментариев
Понравилась публикация?
4 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 167
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Юлия
Подписчиков 5026
22.04.2021, 10:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг535.5к
Напомню информацию, появившуюся в разных интернет-источниках. Утром 17 апреля ...
Подробнее
Неинтересно
-2
17
Захарова Елена Владимировна
Подписчиков 42
30.10.2020, 13:18
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1709
Сегодня хочу поговорить на больную тему для всех хозяев собак: намордник! Расскажу на личном примере.
Подробнее
Неинтересно
-1
0
Валентина
Подписчиков 3032
06.06.2020, 21:59
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг394.7к
Удачная на днях была охота, Легко нашел я логово волков. Волчицу сразу пристрелил я дробью,...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Игорь Евгеньевич
Подписчиков 2773
29.04.2020, 23:46
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг568.2к
Лай собак – форма сигнального поведения. Он всегда имеет те или иные причины, которые ...
Подробнее
Неинтересно
0
0