Боголюбов Александр Алексеевич
Боголюбов А.А.Подписчиков: 16517
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М

Очередное весеннее обострение...17-летняя студентка колледжа МВД пожаловалась на домогательства

2 409 просмотров
184 дочитывания
39 комментариев
Эта публикация уже заработала 16,30 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Очередное весеннее обострение?

Не улеглись еще страсти, когда в ночь на 31 октября прошлого года произошла трагедия опозорившая систему МВД, тогда на всю Россию прогремела история о том, что дознавательницу отдела МВД по Уфимскому району изнасиловали начальники полиции, ее непосредственный начальник Эдуард Матвеев, его коллега из Кармаскалов Салават Галиев и глава Отдела миграции Павел Яромчук, в кабинете последнего и произошло изнасилование. Теперь вот очередное весеннее обострение на сексуальной почве. Молоденькая 17-летняя студентка одного колледжа МВД пожаловалась на сексуальные домогательства полковника полиции. В итоге, в настоящее время идет полным ходом массовая проверка в данном учебном заведении. Молоденьких студенток опрашивают следователи на предмет сексуальных приставаний и домогательств со стороны начальства учебного заведения.

Телефонный звонок из детской больницы в отдел полиции

Одна студентка колледжа МВД пожаловалась на сексуальные домогательства cо стороны заместителя начальника факультета полковника Гетманова. Вся эта история начинается с того, что неделю назад из детской больницы имени Башляевой в дежурную часть столичного отдела полиции был произведен телефонный звонок и сотрудники больницы просили принять сообщение о том, что к ним в детское отделение обратилась 17-летняя девушка с травмой спины, которую, по ее словам, нанес ей ее преподаватель, который работает в этом же колледже МВД. После чего, в детскую больницу сразу же прибыл наряд полиции и следователи опросили 17-летнюю Яну (имя по понятным причинам изменено) и выяснили у молодой студентки колледжа МВД некоторые обстоятельства инцидента.

Подробности произошедшего

"Из показаний студентки колледжа МВД Яны удалось установить, что накануне 12 апреля сего года у нее на занятиях по физкультуре в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении города Москвы "Колледж полиции" сильно заболела спина. Она не смогла выполнять физические упражнения и вынуждена была сообщить об этом заместителю начальника факультета полковнику Александру Викторовичу Гетманову. Который в свою очередь сразу же предложил Яне пройти в его кабинет. Там, по словам пострадавшей, полковник полиции Гетманов предложил ей снять китель и рубашку, оставив Яну в одной майке, после чего начал делать ей массаж спины. А после того, как офицер залез ей руками под майку, то он произносил какие-то пошлости и непристойности" - сообщил источник в правоохранительных органах.

После случившегося студентка Яна не стала обращаться в полицию потому что подумала, что это один единственный случай, и больше подобнаго не повторится. Но она сильно ошиблась. Впоследствии Яна рассказала сотрудникам полиции, что буквально на следующий же день заместитель начальника факультета полковника Гетманов вновь пригласил ее еще раз к себе в кабинет и предложил делать такой массаж все чаще и чаще. Но Яна наотрез отказалась от предложения начальника и тогда уже решила с болью в спине обратиться в детскую поликлинику, а в поликлинике уже ее направили в детскую больницу, в которой врачи диагностировали у студентки колледжа синяки на спине (экхимозы). Когда врачи стали выяснять причину возникновения синяков, то Яне пришлось рассказать сотрудникам деткой поликлиники обо всем, а те в свою очередь, как полагается по инструкции, сразу же сообщили в местный отдел полиции.

Доследственная проверка фактов случившегося

В настоящее время в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении города Москвы "Колледж полиции" проводится большая проверка. По данным фактам следователи опрашивают всех студентов учебного заведения, а особенно тех кому из них непосредственно приходилось заниматься у Гетманова. Для того чтобы выяснить, был ли случай с Яной единственным или же он является систематическим и очередным. Разумеется, что в свою очередь Гетманов все полностью отрицает, и на допросе у следователя он изложит свою версию случившегося. Полковник полиции пояснил, что Яна сама попросила его нажать ей на спину. Что все изложенное девушкой неправда, что Яна все это время была в одежде и не раздевалась, а он просто напросто захотел избавить бедную студентку колледжа от болей в спине.

Гетманов в момент проведения проверки написал рапорт о своем увольнении. Но это ему не помогло и проверка по его персоне все еще продолжается и идет полным ходом. Самое интересное, что полковник характеризуется положительно, имеет жену и двоих детей и слывет примерным семьянином. Следует отметить, что ранее до своей преподавательской деятельности Гетманов являлся начальником Управления профессиональной подготовки ГУ МВД по Москве.

Проголосовали:23

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

39 комментариев
Понравилась публикация?
2 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 39
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые