Т. Воронович, «О «братстве» народов, Крючковых, Тарасовых и остальной благодарной РФ».

344 просмотрa
3 дочитывания
10 комментариев

Т. Воронович, «О «братстве» народов, Крючковых, Тарасовых и остальной благодарной РФ».

«…Необязательностью исполнения Закона..»

«Федеральный Закон о долевом строительстве жилья от 01.07.2018 г. № 175-ФЗ "О внесении изменений в ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ" и отдельные законодательные акты РФ"). Ничего не изменит. Эти поправки не коснутся тех, застройщиков, которые уже построили жильё. И не коснутся тех застройщиков – мошенников типа семейного ОПГ Тарасовых из Орехово-Зуевского района Московской области.

Ситуация вокруг тендерных госзакупок и муниципальных программ по обслуживанию жилья и вообще с застройщиками, особенно в Московской области и особенно в Орехово-Зуевском районе заставляют вспомнить слова великого русского классика Михаил Евграфовича Салтыков-Щедрина. Он будто списывал с преступной деятельности Тарасовых и Крючковых компаний «помоек» нарицательную суть российского застройшика – мошениника типа этих семейных ОПГ Орухово-Зуевского района, когда писал полтора столетия назад: «Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, - пьют и воруют».

И на самом деле, при каждом новом Законе о долевом строительстве жилья и о тендерных госзакупках или поправках к нему на место обанкротившихся застройщиков приходят мошенники. Но мошенники - застройщики по возможности адаптируются к поправкам, подстраивая под них свои схемы хищения денежных средств, путём обмана органов власти, вкладчиков, рабочих строителей. Как верно сказано тем же Салтыковым - Щедриным: «…Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения».

Но во всём этом Крючково – Тарасовых жульничестве есть одна мерзкая политическая и идеологическая мерзостная суть, которая остаётся за кадром незвасимых и официальных расследований и судебных решений.

«Политическая и идеологическая мерзость семейных ОПГ Тарасовых и Крючковых»

Моя бабушка была вывезена в 1941 году с Ленинграда с тысячами еврейских семей в Киргизию. Тогда ещё не было там немецкой блокады, но имела место быть яростная вспышка антисемитизма и в Ленинграде – колыбели октябрьской революции и мирового интернационализма начались жестокие беспощадные еврейские погромы. Тогда и началась эвакуация еврейских семей. Их тысячами вывезли на Кавказ и в Среднюю Азию. Государство не обеспечивало их, а просто «выбрасывало» на выживание на окраины населённых пунктов. Дальше уже их от верной голодной смерти и холода могло спасти только сострадание местных жителей. В одну Киргизию было вывезено 63 тысяча евреев. Тогда их кавказцы, узбеки, киргизы встретили как членов своей семьи. Делились последним куском. Мне бабушка рассказывала, что их сирот вывезли с Ленинграда чекисты и бросили на окраине одного из чеченских сёл. Чеченцы их подобрали и распределили по семьям и когда немцы захватили соседний с Чечено-Ингушетией Моздок, чеченцы срочно оформили на еврейских детей документы с чеченскими фамилиями, именами и отчествами, так как боялись, что их могут при оккупации распознать немцы и расстрелять. Но это заботилась не власть, а проявляли человеческое сострадание простые чеченцы – кукурузоводы, овцеводы, скотоводы. А мы в благодарность за это 1/3 чеченцев уничтожили и депортировали, повесив на них на всю оставшуюся СССРовскую жизнь ярлык предателей Родины и бандитов, хотя из всех укреплений, населенных пунктов СССР ещё в начале войны единственным укреплением у границы, которое на удалось немцам захватить – это была Боестская крепость. А почему? Потому что крепость защищали 220 красноармейцев «лица чеченской национальности». Немцы после многомесячных боёв вынуждены были обойти крепость, отказавшись от дальнейших попыток сломить чеченское сопротивление. (https://russian7.ru/post/kak-chechency-zashhishhali-brestskuyu-krepo/) А представьте что могло бы произойти, если сдавшиеся в самом начале войны 5 миллионов наших русских солдат последовали примеру защитников Брестской крепости – чеченцев! Только один из всех бывших советских и постсоветских руководителей СССР и России Владимир Путин в своём публичном выступлении отметил этот факт беспрецедентного героизма и патриотизма чеченцев в период ВОВ.

И что для меня русской поразительно и кажется не поддающимся логике вещей – это и дальнейшее героическое сопротивление немецкому фашизму чеченцев. И после такой свинской неблагодарности к себе СССР и его народов чеченцы продолжали войну с немецким фашизмом, а вернее продолжали те из чеченцев, которые не были чудом отозваны с фронтов, как «изменники Родины». К исторической справедливости, воином водрузившим знамя над Рейхстагом тоже был чеченец из Хасав-юрта Абдулхаким Исмаилов, который умер недавно и к своему счастью я успела буквально перед смертью взять у него интервью по водружению им знамени над Рейхтагом. (https://nohchalla.com/lichnosti/626).

ЛИЦЕНЗИЯ НА УБОЙ в БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ДОБРО

Но страна, как исторически заведено, в благодарность за добро и героизм в своей защите от врагов получила лицензию на убой своих защитников и братьев по борьбе за выживание. Россия, переименованная временно в СССР, не ограничилась одной депортацией чеченцев и уже в конце 20 и начале 21 веков уничтожила их окончательно, если не считать жалкий остаток в так называемой Чеченской республике, которые вымирают страшней чем при чуме. Так, смертность только от раковых болезней в Чечне по официальной статистике 20 раз больше, чем в других регионах страны, население по своей бедности на первом месте даже в России. То есть, то что не смогли сделать все три войны, делает уже российская власть, путём правового и социального нигилизма* по этническому признаку. При этом мы – русские злобно повторяем, как языческую мантру «хватит Чечню кормить!». Но позвольте господа гоппатриоты не согласиться с вами и заметить один существенный факт в данном контексте: ещё в 2004 г. решением правительства РФ (Постановление Правительства РФ от 04.07.2003 г. № 404), подписанным лидером оппозиционной русской либерал-демократии Михаилом Касьяновым восстановление разрушенных русскими военными чеченских домовладений и даже жалкая компенсация компенсация в пределах 4-х – 5-ти тысяча долларов отменены. На восстановление Чечни было выделено 45 миллиардов рублей. Это тогда, когда на реставрацию большого театра в Москве вылелено 35 иллиардов, а на госпрограммы типа ремонтных работ, переселения жителей с ветхого жилья и пр. по одной Московской области ежегодно выделяется более 500 миллиардов рублей. То есть одна Московская область поглашает пол триллиона рублей, которые разворовывают наши русские застройщики – мошенники типа семейных ОПГ Крючковых и Тарасовых из Орехово-Зуевского района. При это мы всех их называем «чурками», а представителей Средней Азии ещё и презрительным «гастарбайтер».

Каждый раз, когда я слышу эти позорные для нормального человека русские презрительные ярлыки с нацистским душком - «чурки» и «гастарбайтеры» мне вспоминаются слова светлой памяти гениального актёра Леонида Броневого. Он писал: «И у нас - посмотрите, как третируют гастарбайтеров. А сколько тысяч эвакуированных приняла Средняя Азия, последней лепешкой делились, словом никто не попрекнул?! В Сибири, на Урале — и то дразнили «выковырянными», а в Казахстане, Узбекистане — никогда. Почему сегодня не вспомнить это?...».

Я всё это к чему я вспомнила? На днях я была по службе в посольстве Киргизии, где у меня много приятелей и там прочитала Заявление бригады строителей из Киргизии.

Бригадир молодой киргизский бизнесмен Нурматов Тариэл. Они в конце весны прошлого года заключили договор с ОООО «Дрезнастрой» Орехово-Зуевского района в конце весны начале 2018 года. Собственник компании Тарасов Владимир Ильич вместо положенных и выделенных ему УК «Орехово-Зуевская районная объединенная компания», ИНН 5034049204; (собственник Крючкова Светлана Львовна) 2-х тысяча рублей на одного рабочего и бригадира на питание и 30% аванса для рабочих, выдавал на неделю около 700 рублей. При этом в поисках дешёвых низкого качества в долг строительных материалов и бывших в употреблении непригодных окон, дверей и прочее тянул с подвозом стройматериалов и ремонтные работы, которые можно было закончить за три недели, затянул на многие месяцы. Но и после этого не выдал заработанные строителями из Киргизии деньги. Строители обратились в своё посольство, а посольство в МВД России. После встречи уполномоченных восстановить справедливость и заставить мошенника заплатить рабочим дружественной Республики из МВД РФ с мошенником Тарасовым обе стороны пришли к взаимосогласию, что гатарбайтерам» и «чуркам» не следует платить. Это тоже из выводов расследования данного факта, а не из области фантазии автора /https://tfilin2105.livejournal.com//.

К великому сожалению, вынуждена закончить на минорной ноте словами крупнейшего историка России В.Ключевского, сказавшего: «Мне жаль тебя, русская мысль, и тебя, русский народ. Ты являешься каким-то голым существом, после тысячелетней жизни без имени, без наследия, без будущности, без опыта. Ты, как бесприданная фривольная невеста, осужденная на позорную участь сидеть у моря и ждать благодетельного жениха, который взял бы тебя в руки, а не то ты вынуждена будешь отдаться первому покупщику, который разрядив и оборвав тебя выбросит потом как ненужную истасканную тряпку».

Может такая трагическая участь русского мира – это Божественная кара за тьакой наш беспощадный, доходящий до мистики антагонизм ко всему инородному, да и к самим себе тоже? Давайте задумаемся над этим и обратимся к Богу, который только может быть спасением от зла.

титульная нация государства несёт ответственность за этническую справедливость или нет

Проголосовали:9

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

10 комментариев
Подписаться
Донаты ₽
* запрещенная в России террористическая организация
Комментарии: 10
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Ivan
Подписчиков 89
01.04.2022, 01:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.4к
КИРГИЗАМ БЕСПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ НЕКТО НЕ МЕШАЕТ ПОЛУЧАТЬ НА РОДИНЕНаглость Киргизии растёт не по дням,...
Подробнее
Неинтересно
-1
0
Андрей
Подписчиков 3079
24.10.2021, 14:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.9М
Мигранты устроили потасовку рядом с шаурмичной на Южном шоссе в ПетербургеМассовая ...
Подробнее
Неинтересно
0
10
Артём
Подписчиков 50
28.08.2021, 16:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4590
Минувшим днём произошла массовая драка среди представителей Средней Азии.Сразу ...
Подробнее
Неинтересно
0
2