Можно ли с экономить на покупке мяса, фруктов и овощей...
Василий, 30 лет
Решил экономить на продуктах, для того что бы больше питаться..
Он просто захотел целую гору 🍔и стейков с хрустящей корочкой. Но не хотел платить столько, сколько просили в магазинах. Поэтому начал искать объявления на «Авито» и оптово-розничные компании, продающие еду, в «2 ГИС».
Василий составил список, созвонился с продавцами, записал цены, сопоставил и начал покупать там где дешево. А если дешево покупать, значит, меньше тратить..
🍖🍗🥩🥓Мясо, например, он покупает на местном хладокомбинате. Выходит примерно на 100 ~ 150 рублей дешевле за килограмм, чем в магазинах и на рынках. А качество выше: плачу за продукт, (а не за лед.)
Еще можно обратиться к местным фермерам и покупать какую-то еду с доставкой, это ваще круто 👍. Если это что-то безопасное с точки зрения паразитологии — мед, фрукты🍊🍋🍌🍍🍎, овощи🥔🥕🥒🍆— то берет у любых подходящих по соотношению цены и качества. Если это мясо🥓 или колбасы, берет у тех, кто показывает ветеринарные штампы и📄 справки.
А Вы бы стали так экономить? Как еще можно экономить при покупке еды?
Проголосуйте, чтобы увидеть результаты
Лучше на рынке у бабушек купить которых знаешь. И всегда уступят и херню не подсунут.
Своё оно всегда качественное 👍✌
Эдуард, на наших рынках от силы пару человек стоят с мясом от своего хозяйства. Остальные перекупщики.
Да ладно перекупщики ~ это понятно, вот продукция редко со своего частного подворья, комплексное мясо всё...
У нас на районе, скоро и курей запретят держать, хотя их уже и многие не держат...
Свиней запретил, типа Чума.
КРС, МРС ~ Бруцеллез...
Согласна с Вами.
1 кг. Не продаст ни мясо комбинат ни фермер. Надо как минимум кг. 5. Проходили уже. Потом вся морозилка забита. Ерунда как я то такая экономия.
Согласен с Вами
Ах горе то какое - морозилка мясом забита...
Конечно, горе. Мясо вымерзает, теряет вкусовые качества. А главное - оно не парное.
А ещё можно сэкономить на хлебе, если печь его из пророщенной пшеницы. Очень вкусный получается и полезный, да и себестоимость 1 булки выходит в 3 руб.
Ишь Вы) Это правда? У Вас своя 🍞 печка либо, рецепт дадите?
А печка не нужна. Достаточно обычной духовки.
И рецепт прост. 1 кг пшеницы хорошо промываете и заливаете водой на 4 суток. Водичку каждый день менять. За это время, в пшенице появляются крохотные проростки. На 4 день воду сливаете, пшеницу перекручиваете на мясорубке с мелкими отверстиями. Солите, добавляете стакан кефира, хорошо вымешиваете и раскладываете по формам (их можно купить в любом хозяйственном магазине). Два часа тесто в форме поднимается. Зажигаете духовку. Доводите t до 200 градусов и аккуратно, чтоб не тряхнуть, ставите туда лоточки с поднявшимся тестом. Выпекается час.
Кстати, такой хлеб невероятно полезен, т.к. в нём остаётся масса витаминов, (никакой химии, которой отбеливают муку), способствует похуданию, выводит шлаки из организма, улучшает структуру волос, полезен для диабетиков и сердечников, и т.д..
Проверенно на себе.
Приятного аппетита.
Я так то пироги на маргарине с содой пеку, с фруктами...
Короче можно в Газовой духовке прям? Форма ток нужна походу..
Спасибо за рецепт душевное Вам
Базы и склады это хорошо, если в складчину или на большую семью. А так да,слежу за акциями и изучен ассортимент местных магазинов, где что дешевле.
Молодцы Вы 👍
Благодарю!
Ишь) какая прелесть

Поголодаю лучше, чем кушать что попало, и не дай Бог никому голодать.
Спасибо