Леонид Якутович
Леонид ЯкутовичПодписчиков: 349
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.1к

Средний чек из магазина!

208 просмотров
4 комментария

Статистика определила, что средний чек из магазина стоит 556 рублей, что на три рубля больше предыдущего в их расчёте!


На почту мне отправлено письмо зачем то,я вроде не заказывал, но ладно, пусть будет, коль так!
Но я то знаю реальный средний чек из магазина Лента, а это почти всегда 667 рублей в облегчённом варианте, если дотошно рассчитать за месяц разницу в 1890 рублей и минимально 470 рублей, что реже всего, обычно 680, и 860, ну как не старайся убедить жену экономить деньги на еде!
Ну пенсии у нас маленькие, а на мочегонное что то мало подавать стали!
Наверное старею!
Сегодня вышел на улицу, с трудом у десятка людей спросил на мочегонное,
с пяток расщедрились, итог 117 рэ мелочью!
Пошёл в аптеку, а там Индийское в уменьшенной дозе 1,5 мммгр, Израильский 99 рэ за 2,5 мммгр, а Польский 75 мг!Читаю инструкцию, напугала она, вроде как Верошпирон и Верошпиралактон, не такие страшные, купил по карте за 75 рэ,а там иногда кэш бек приходит 5 рэ,а то и больше бывает, как на этом сайте 10 коп!
А дело было так, вчера перед закрытием, пошёл в банк, где встретил знакомую женщину кошатницу с сайта Район, а у неё ноги пухлые и я ей про свои пухлые пожаловался, а она мне, типа.. Пей на букву И,но только Индийское, оно помогает!
Я опять глянул на её распухшие ноги и решил, что помогает не очень хорошо!
Далее я пошёл в банк, подошли мои спонсоры, один дал 5000 рублей, я добавил оставшиеся с прошлого месяца полторы и положил на свою кредитную карту!
Попрощался со спонсором, он ушёл,но тут подоспел второй спонсор из Тинькофф банк и дал мне 5000 рублей на жизнь и я её тоже вложил в кредитную карту!
Осталось ещё пять внести, но тут стало вечереть и я пошёл домой, по дороге потратил последние деньги на мобильный банк 60 рэ...
И вот сегодня сын мечется, у него всю зарплату судебный пристав снял и он побежал оправдываться, вместо того чтобы идти на работу, отпросился!
Теперь хочет взять отпуск за свой счёт и несправедливость в справедливость превратить!
А я ему сразу сказал.. Еда в мешке есть, иди на смену, потом разберёшься что к чему.. так нет, он решил по горячим следам, не понимая тот факт, что горячими они были месяц назад, когда я на коммунистов телегу катил в высказываниях!
И что же получается... в этом месяце мой средний чек упадёт ровно на половину
и я буду обходиться без не очень хорошей минеральной воды!
Во оболванили, прям в банке грабят между делом!
Наверное решили премьера снимать, обстановку накаляют, утрируют показатели,
средний чек у себя выправляют и дешёвый Индопамид на букву И пьют мелкими таблетками!
а я с неё сразу пьяным стал, мне так хорошо стало где то через полчаса, аж потеть перестал и на писанину потянуло, только бы не судебную, где я числюсь в показательных с детства, как ни как свои родные до слёз!
Чё со средними то чеками будем делать с падением моего покупательного спроса?
Пять тысяч до пятнадцатого надо внести, ищу спонсоров минуя интернет, рядом со студентом из универа, который за баллы стоит с вывеской помочь неизлечимо больному Лёшеньке.. Я ему посоветовал на Дирижабль собирать, у меня это как то хорошо получалось, по всей России знают меня как того типа, который первым на дирижабль начал собирать средства по примеру Шнобеля и ещё как там, удачливого Нобеля, говорят что он не только побирушка был, но ещё и нефть наших прадедов качал и ещё много чего качал, что аж на премию хватило, чему мы и рады, но увы без нашего и мимо нашего Шнобеля
с дирижаблем при лифтовом хозяйстве и моторчиках от дрона, стоимостью одна крона!
Сил нет на улицу идти, а надо, латышей обратно призывать вернуться в стойло при новой кормушке, которая по определению духа=плохо!

Средний чек выдумка лгунов!

Проголосовали:7

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

4 комментария
Понравилась публикация?
4 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 4
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые