РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7925

В суперкубке Испании Барселона проиграла Атлетико Мадрид

164 просмотрa
0 комментариев

В Полуфинале суперкубка Испании Барселона проиграла Атлетико Мадрид со счетом 2:3

В Финале 12 января 2020 года в финале встретятся Атлетико Мадрид и Реал Мадрид.

8 января Реал Мадрид выиграл Валенсию со счетом 3:1

Накануне старта Суперкубка Испании появилось сообщение, что четыре участника продали совместными усилиями лишь 1076 билетов: «Реал» – 700, «Барселона» – 300, «Атлетико» – 50, а «Валенсия» – 26. Это менее 10% выделенной квоты. Новый формат совсем не заинтересовал испанских болельщиков, хотя цены были невысокими – всего 25 евро. «Реал» выделяется на общем фоне по той причине, что отпустил часть билетов аравийским партнёрам. Более того, «Валенсия» с «Атлетико» компенсировали своим поклонникам траты на проезд в Джидду.

Встреча, которая прошла в Саудовской Аравии, завершилась со счетом 3:1.

8 Января Реал Мадрид выиграл Валенсию со счетом 3:1

«Сливочные» вышли вперед уже на 15-й минуте, когда Тони Кроос забил прямым ударом с углового, застав врасплох вратаря соперников.

На 39-й минуте подопечные Зинедина Зидана удвоили свое преимущество. Удар Луки Модрича принял на себя защитник, но мяч тут же достался Иско, который поразил нижний угол.

Дело до разгрома на 65-й минуте довел Модрич, точно пробивший внешней стороной стопы с правого края чужой штрафной.

Впрочем, «летучие мыши» в компенсированное время второго тайма успели забить гол престижа. Даниэль Парехо реализовал пенальти.