Якобсон Марина Владимировна
Якобсон М. В.Подписчиков: 73
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2290

Замуж за рубеж – как это реализовать?

1 425 просмотров
754 дочитывания
45 комментариев
Эта публикация уже заработала 38,11 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Краткое содержание :

  1. Своя география
  2. Обсуждение

Дорогие дамы, если вы долго не можете устроить свою семейную жизнь, то не спешите думать, что с вами что-то не так, что «поезд ушел», что «принцев на всех не хватает», что на вас какой-то сглаз или родовое проклятье, или допускать в свою голову другие негативные установки. И первая причина даже не в глубинных психологических проблемах, несчастливом детстве, отсутствии в жизни отца и т.п. Первая причина того, что найти себе спутника жизни непросто – чисто статистическая: в России женщин на 10 млн больше, чем мужчин.

Для сравнения, во Франции, Швеции, Бельгии, Голландии, Канаде, Норвегии, Дании, Германии, Великобритании, Ирландии, Израиле среди возрастной категории 18–54 количество мужчин превышает количество женщин (в среднем соотношение – 103 мужчины на 100 женщин). Да, в Европе вас будут ценить только потому, что вы – женщина.

Сразу скажу, что все, что я здесь пишу, прочувствовано, прожито, увидено, проверено мной самой – уже 3,5 года я счастлива замужем за французом. И очень бы хотелось, чтобы многие российские женщины также нашли свое счастье и создали семью своей мечты.

Для этого нужно (для начала – в голове) расширить географию, ваш спутник не обязательно должен встретиться вам по пути из дома на работу, либо случайно в магазине в вашем городе; возможно, он живет в другой стране. Эта мысль может вам показаться смелой, сумасшедшей, нереальной. Но представьте себе, все это реально, уже тысячи и тысячи российских женщин всех возрастов нашли мужей за границей и счастливы.

Своя география

Важно отметить, что мы выбираем мужчину, а не страну. Конечно, варианты африканских, арабских стран и других неразвитых и развивающихся стран следует сразу исключить. В целом, западный менталитет развитых стран очень хорошо ложится на нашу культуру и образование, адаптация по мере изучения языка и при поддержке вашего мужчины проходит замечательно.

I. Прежде чем перейти к реальным шагам по осуществлению плана “замуж за рубеж”, хорошо подумайте и решите для себя, готовы ли вы переехать на постоянное место жительства в другую страну, в случае если вы встретите мужчину для создания счастливой семьи. Это важно для получения результата.

Какие-либо сомнения, фактические или юридические препятствия можем обсудить, чтобы понять, действительно ли они являются реальными препятствиями, и лучше идею с международными знакомствами отложить или совсем от нее отказаться. Зачастую все, что кажется препятствием, решаемо. Вашу профессиональную деятельность вы можете перевести в онлайн-режим и работать из любой точки мира; квартиру вы можете сдавать и получать дополнительный доход и т.д.

II. Следующий этап – нужно правильно настроиться эмоционально, для чего в первую очередь нужно полюбить себя. Хвалите себя за все, примите себя такой, какая вы есть, и поверьте, что вы достойны самого лучшего. Это важно, потому что вы будете выбирать себе мужа, не нужно соглашаться на первого, кто замуж предложит; cледует присматриваться внимательнее к кандидатам, не бояться отсеивать неподходящих.

III. Далее – регистрируемся на нескольких сайтах международных знакомств. У всех разные сайты срабатывают, но есть такие, которые чаще приводят к результату. Например, как выяснилось, многие мои знакомые женщины, которые замужем за иностранцами, познакомились с мужьями на одном и том же сайте – russiancupid.com. Также серьезные сайты – Internship, ElenaModels и другие. Регистрация бесплатная, вы ничего не платите, платят только мужчины.

По мере общения вы серьезно усовершенствуете ваш английский язык. Уже на период дейтинга ваша жизнь заиграет новыми красками, станет насыщеннее и интереснее.

Вы можете самостоятельно пройти путь международного дейтинга или через брачное агентство, но я знаю, что вам будет нужна моральная поддержка, обсудить с кем-то нюансы складывающихся отношений на этапе знакомства (кто оплачивает билеты на встречу, поведение в отдельных ситуациях, вопросы юридического характера при оформлении документов и переезде и другие). И лучше это сделать не с подружкой или коллегой, а с человеком нейтральным и который уже прошел этот путь и обладает одновременно и жизненным опытом и квалификацией. Поэтому если вам потребуется обсудить вопросы юридического или организационного характера, если потребуется помощь с переводами (английский, французский), то обращайтесь ко мне, я буду рада помочь. От вас требуется только желание и готовность поменять свою жизнь к лучшему.

45 комментариев
Понравилась публикация?
51 / -5
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Якобсон Марина Владимировна
Комментарии: 45
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45543
16.04.2024, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20М
Любовь или расчет: какой брак крепче? Как правильно подать заявление в загс для заключения брака?
Подробнее
Неинтересно
-1
180
Метелькова Ксения Михайловна
Подписчиков 486
вчера, 06:40
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.8к
Всех читающих, приветствую! Будет полезная статья, потому что, как показывает практика, ни все этого знают!
Подробнее
Неинтересно
0
12
Владимир
Подписчиков 4828
позавчера, 09:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.2М
Ума Турман – известная голливудская актриса и продюсер, которая зарекомендовала ...
Подробнее
Неинтересно
0
6
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15730
23.04.2024, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг22.3М
Отмена дарения или мировое соглашение: или история о том, как сыну перешла ½ доли имущества,...
Подробнее
Неинтересно
-3
149
Айсылу
Подписчиков 31
22.04.2024, 21:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг33.7к
Стремление быть заботливой и поддерживающей партнера может легко перерасти ...
Подробнее
Неинтересно
0
3
А Таня знает
Подписчиков 490
17.04.2024, 10:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.1М
За свою любовь надо бороться!Такую фразу прочитала в комментариях к чужой статье.Сразу представила,...
Подробнее
Неинтересно
0
19
Andrei
Подписчиков 127
15.04.2024, 15:53
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг299.2к
Переезд - это не просто смена места жительства, это глубокий эмоциональный и психологический опыт,...
Подробнее
Неинтересно
0
4
Яна
Подписчиков 16
15.04.2024, 11:40
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.1к
Настоящий мужчина если любит женщину, тo он обязательно будет дорожить ей всегда и при любых обстоятельствах.
Подробнее
Неинтересно
0
4
А Таня знает
Подписчиков 490
14.04.2024, 16:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.1М
Долго не было необходимости, а тут я оказалась в категории ищущих.И так как практики ...
Подробнее
Неинтересно
-2
71