Виктория
ВикторияПодписчиков: 2848
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг712.1к

Артем Дзюба слитое видео: что было в видео Дзюбы, за которое футболисту пришлось извиняться

1 543 просмотрa
874 дочитывания
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 83,80 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Как Артём Дзюба за слив видео извинялся. Футболист высказался об интим-ролике, но люди недоумевают

Футболист Артём Дзюба обратился к фанатам после слива интимного видео, вызвавшего скандал и обеспечившего ему отсутствие в играх сборной России. Но многие пользователи Сети не сочли оправдания необходимыми. Между тем флешмоб «ЯМыДзюба» продолжается, и комментаторы уверены: есть звёзды, куда больше заслужившие порицания.

Видео 18+ с нападающим сборной России и «Зенита» Артёмом Дзюбой стало распространяться по соцсетям 7 ноября. В ролике звезда мастурбирует, снимая это на камеру. Источник кадров и обстоятельства вокруг них неизвестны — но телеграм-канал Baza сообщил, что за несколько недель до публикации видео (по одному из предположений, сделанного в 2019 году) телефон Дзюбы был взломан, после чего знаменитость «почистил» его.

Как бы то ни было, кадры интимного характера мигом стали одной из главных тем у фанатов футбола — неудивительно, что 32-летний спортсмен в итоге закрыл профиль в инстаграме и, как пишет Sport24, отключил в нём комментарии. Но это не уберегло знаменитость от последствий. В воскресенье, 8 ноября, «Зенит» играл с «Краснодаром» в Санкт-Петербурге — форварда в нём лишили капитанской повязки (а вдобавок ко всему трибуны освистали спортсмена). Помимо того, 8-го числа главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов сообщил, что Дзюба не будет участвовать в текущем сборе национальной команды.

Станислав Черчесов, главный тренер сборной России:

– Ситуация, сложившаяся с Артёмом Дзюбой, не имеет никакого отношения к сборной России со спортивной точки зрения. Поэтому мы не видим необходимости давать развернутые оценочные комментарии по этому поводу. Однако тренерский штаб национальной команды прекрасно понимает, что сборная должна готовиться к ноябрьским матчам с Молдавией, Турцией и Сербией в условиях максимальной концентрации и не отвлекаться на посторонние вещи. Мы всегда подчёркивали, что и на футбольном поле, и за его пределами все должны соответствовать уровню и статусу игрока национальной сборной. В связи с этим сегодня было принято решение не вызывать Артёма Дзюбу на текущий сбор, дабы оградить от излишнего негатива и напряжения как команду, так и самого футболиста. У Артёма же будет время нормализовать ситуацию. Рассчитываю, что в режиме работы команды на данном сборе эта тема больше подниматься не будет.

Источник

Понравилась публикация?
0 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 292
19.04.2024, 04:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
Порой после отпуска выходишь на работу-И? Задаёшься вопросом??-Я вообще была в отпуске ?
Подробнее
Неинтересно
0
2