Анатолий Алексеевич
Анатолий АлексеевичПодписчиков: 643
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг123.2к

Депутат Госдумы не сдержался и выдал западных кураторов Сбера, ЦБ, Минфина и других ведомств

250 просмотров
89 дочитываний
3 комментария
Эта публикация уже заработала 7,40 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Друзья, ВЫ думаете Россия принадлежит россиянам, НЕТ все это Неправда, почти все торговые корпорации принадлежат иностранныым монополиям, которые владеют от 50% до 100% !

В стране взяла верх государственная идеология дезинформации

Несколько лет назад экс-директор НИИ статистики Росстата покинул ведомство, напоследок заявив, что ему надоело бороться с лжецами.

В интервью он в весьма экспрессивной форме рассказал о том, какова, по его мнению, реальная картина: основные фонды изношены более чем на 80%, доля предприятий с участием иностранного капитала в стране достигает 70%, а пропасть между богатыми и бедными слоями населения составляет 44 раза — почти втрое больше, чем по официальным оценкам.

По его словам, эти иностранные игроки, более того, имеют доступ к государственной тайне. Он заметил, что многие крупные иностранные аудиторы курируют в России сразу несколько ведомств или госучреждений. Так, например, компания Pricewaterhouse Coopers непосредственно участвует в делах Центробанка, Минстроя, Росимущества, Минобрнауки, Газпромнефти.

Организация Deloitte курирует работу Минэкономразвития, Федеральной антимонопольной службы, Росфиннадзора: «Ещё хотите о реальности?»

Парламентарий также назвал компанию, которая непосредственно связана с деятельностью крупнейших системообразующих организаций России с госучастием.

Речь об Ernst & Young. Именно она, по данным Емельянова, связана со Сбером, ВТБ, «Внешэкономбанком», «Россельхозбанком», а также Минкомсвязи. «Газпромбанк» и Минфин между тем курируются корпорацией KPMG.

То есть 43% дохода с этого рынка берут иностранные компании. Они допущены к государственной тайне. Для любых крупных проектов, которые осуществляются в РФ, необходимо заключение иностранной компании, иностранного рейтингового агентства. Это что? – задался вопросом депутат.

А, всем "патриотам" жувущих за рубежом и имеющим двойное гражданство, советую в поисковике интернета узнать, в чьих руках находиться РОССИЯ, в руках Ваших хозяев куда весь олигархат грабящих природные ресурсы страны, которые по словам ПУТИНА принадлежат всему коренному населению, выводит тоннами бабло... Так кто все таки Враг страны, олигархи-друзья президента или ЗАПАД, где они живут?

3 комментария
Понравилась публикация?
6 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 3
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые