Иван
ИванПодписчиков: 220
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг40.9к

Для экс-директора челябинского аэропорта запросили 3,5 года колонии

27 просмотров
2 дочитывания
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 0,10 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Южноуральская прокуратура запросила в качестве наказания для экс-руководителя воздушной гавани Челябинска Андрея Осипова 3 года и 6 месяцев колонии общего режима. Он обвиняется в мошенничестве в сфере страхования с использованием служебного положения. Об этом корреспонденту сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Там подчеркнули, что оглашение приговора по делу Осипова состоится уже во вторник, 30 ноября, в Центральном районном суде.

Напомним, в марте этого сотрудники челябинского управления ФСБ задержали генерального директора аэропорта по подозрению в мошенничестве.

Предполагается, что он повредил служебную машину и скрылся с места с места ДТП. Это не является страховым случаем, однако, Андрей Осипов поручил своему подчиненному инсценировать аварию и подать документы с ложной информацией в страховую, которая, рассмотрев их, направила выплату на сумму более 170 тыс. рублей. При этом адвокаты не согласны с версией следствия – ранее рассказывал о том, кто такой Андрей Осипов и почему уголовное дело неоднозначно.

Источник

1 комментарий
Понравилась публикация?
1 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые