Евгений
ЕвгенийПодписчиков: 839
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг89.3к

Что происходит, когда планы глобалистов воплощаются поэтапно?!

674 просмотрa
93 дочитывания
40 комментариев
Эта публикация уже заработала 4,60 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Самоизоляция является прямым ударом по естественному закону жизни.

В последнее время посягательства на наши права и свободы очевидны и ведутся по всем направлениям. В этой войне против нас есть одно направление, представляющее наибольшую угрозу человечеству — самоизоляция.


"Что называется - докатились"...

Что происходит, когда планы глобалистов воплощаются поэтапно?!

В конце концов, что такое человечество?

Это же не набор обособленных единиц, которые должны располагаться на некотором расстоянии друг от друга. Человечество единое неразрывное сообщество свободных людей, оно обязательно предполагает активное взаимодействие друг с другом. Всё как в нашем организме: в нем много органов, миллионы клеток и всё работает на одну цель — на наше здоровье и активность. Что будет, если вдруг каждая клетка решит обособиться и начнет жить какой-то отдельной и независимой жизнью. Результат будет фатальным, тело просто умрет, так как все связи будут разрушены. То же самое хотят сделать и с человечеством.

Мы, несмотря на разницу в национальности, цвете кожи, говорим на разных языках, но есть то, что нас всех объединяет — общее недовольство сложившейся ситуацией.

Последние годы это показали: люди выходят на улицы по всему миру, в разных странах, вне зависимости от повестки: повышение цен на бензин, плата за Интернет, аресты активистов или что-то еще. Важно, чтобы была объединяющая всех нас воля к протесту - это естественный ход глобализации.

Что происходит, когда планы глобалистов воплощаются поэтапно?!

Не той глобализации, в которой 12 человек управляют всеми. А та, которую мы внедряем для устранения барьеров. Вот почему верхушкам приходится останавливать и разделять нас, уничтожать наши сообщества, а потом разбираться с каждым по отдельности. И представляют так, что все это для нашего блага, что мы якобы добровольно согласились изолироваться друг от друга.

Они называют это self-isolation, то есть самоизоляцией. Мы с вами понимаем, что это не так. Нас заставляют делать то, чего мы не хотим. Потому что в глубине души мы понимаем, что это может нас погубить.

Депрессия.

Дело в том, что тема самоизоляции не нова, вообще-то на ней построена вся система. Путь к губительному одиночеству начинается с детства, когда родители крутятся как белка в колесе, все время проводят на работе, приходят домой уставшие, им уже некогда заниматься воспитанием детей и их проблемами. Да и дети лишний раз не хотят дергать родителей по каким-то мелочам, как им кажется. С годами мелочи превращаются в серьезные проблемы, а навык делиться наболевшим и обсуждать все с близкими людьми не появилось. В результате этого человек замыкается в себе, накапливает страдания, непонимание, что впоследствии приводит к депрессии.

Что происходит, когда планы глобалистов воплощаются поэтапно?!

Депрессия это тупик, это состояние безысходности когда человек тонет в проблемах и не видит выхода разрешения, система в этом случае предлагает ему безальтернативный выход, лечение антидепрессантами, но побочным эффектом таких препаратов является разрядка негативной энергии через витаминную агрессию по отношению к другим, по отношению к себе. В результате самоизоляция ведет к самоликвидации, фактически к добровольному отказу от жизни. Просто идеальная системная схема победы смерти над жизнью, то есть нас перепрошивают — с радости к жизни на радость к смерти, пропуская нас через всевозможные страдания, боль, недопонимания.

Пример Китая.

В этом плане красноречивым является пример Китая, где нет моратория на смертную казнь. Журналистские расследования рассказывают о том, что приговоренному к смерти сообщают дату казни заранее, (за один год). Это делается для того чтобы человек прошел все этапы принятия своей так называемой судьбы: {-отрицание; -гнев; - торг; - депрессия}.

И наконец, принятие в одном лице, до такой степени, что люди спокойно встречают смерть, как бы общаясь по-дружески с работниками колонии, то есть фактически со своими палачами, и даже идут на казнь чуть ли не с улыбкой.

Что происходит, когда планы глобалистов воплощаются поэтапно?!

Казалось бы какая разница с каким настроением человек умирает? Тем не менее как выясняется это очень важно. Существует много суеверий по этому поводу, но я думаю, что этому есть вполне конкретное объяснение.

Дело в том, что когда человек уходит из жизни с чувством протеста, несправедливости, после смерти эта энергия негодования не исчезает, а вновь соединяется с общим информационным полем и создает в нем определенные вибрации. Которые в свою очередь подхватываются живыми людьми, и заряжаются этими вибрациями, и все это происходит потому, что человечество представляет собой единый организм, где ничто не проходит бесследно.

Так вот, на примере Китая, а именно в этой стране разрабатываются и отрабатываются многие системные проекты. Становится ясно, что общий глобальный замысел верхушки состоит в том, чтобы очистить эфир от протеста, чтобы мы все послушно принимали смерть с улыбкой на лице.

В заключении.

Я прихожу к выводу, что все протесты на земле являются производными от самого главного протеста - протеста против смерти. Не будет этого протеста, прекратят существовать все остальные. Именно по этой причине посвященные так настойчиво навязывают нам культ смерти и дрессируют нас на покорность судьбе. Правда у них плохо получается.

Если вернуться к истории с китайскими заключенными и применить шаги смирения со смертью ко всему человечеству, то, думаю, никто не станет оспаривать тот факт, что мы все находимся в камере смертников, с нашего молчаливого согласия.

Итак, если применить этапы смирения со смертью ко всему человечеству, то картина будет неоднозначной. Стоиков, дошедших до первой стадии отрицания и продолжающих верить в физическое бессмертие, к сожалению, немного. Системе удалось промыть нам мозги и внедрить в наше сознание догму о вечной жизни души, а не тела.

Подавляющее большинство людей находит оправдание смерти, но недовольство все же остается и проявляется оно в различных формах: в протестах, в возмущении, в недовольстве. Это как отвести здорового человека в психиатрическую больницу, надеть на него смирительную рубашку со связанными ногами и руками, не имея абсолютно никаких шансов, он будет продолжать сопротивляться. Что говорит о высоком жизненном потенциале человека, он находит в себе силы бороться против системы и проявлять свою индивидуальную волю.

Что касается третьего этапа, то есть торг, то все мы так или иначе в него втянуты через деньги. Труд уже давно перестал быть свободным, многие из нас обязаны, то есть вынуждены идти на работу, чтобы выжить. Конечно, есть и те, кто продался дороже, заключил гнусный договор с дьяволом:

То есть все супер популярные люди эпохи.

Что происходит, когда планы глобалистов воплощаются поэтапно?!

А продажа себя неизбежно ведет к четвертой стадии, к смирению со смертью — депрессии. Но, кстати, это не значит, что если человек находится на грани, в шаге от того, чтобы сдаться. В какой-то момент он не возвращается на вторую стадию или не проявляет агрессию. Возьмет в руки оружие и совершит кровопролитие. Система жестко действует на этих людей, часто давая пожизненные сроки, потому что безнаказанно убивать можно только посвященным, только избранным.

Однако в нашем мире существует монополия на насилие, как и на бессмертие. Если мы посмотрим на все события нашей жизни с этой точки зрения, то многое станет ясным. Приходят ответы на такие вопросы, почему нам так сильно навязывают культ смерти и ведут нас к повиновению судьбе. Отрабатывается метод по схеме умиротворения, как мы сюда попали и что с этим делать.

Я думаю, самое главное найти ответ на последний вопрос, мы должны в первую очередь помнить о нашем здоровье и качестве жизни. Осознать, что никому, кроме нас самих, дела нет, и только совместными усилиями мы можем дать достойный отпор проводникам идеологии смерти.

Когда заставляют нас само изолироваться, однозначно они боятся нашего единства. Так что в такой ситуации надо делать наоборот — объединяться, формировать общее информационное поле, в котором воля к жизни превыше всего. Так как система построена совсем на других принципах, без протеста не обойдемся. Жизненная позиция должна быть активной.

Что происходит, когда планы глобалистов воплощаются поэтапно?!

Протест принимает самые разные формы. Стремление к автономности и сведению контактности системы к минимуму — тоже своего рода протест. Я бы даже сказал менее безболезненный и максимально эффективный.

На самом деле помимо источников энергии, которые система продает нам за деньги. Имеется альтернатива в виде более независимого человека, который может выращивать себе пищу, лечить себя, обеспечивать себя теплом и водой, то есть жизненно важные и необходимые ресурсы. Он создает комфорт для себя, что делает его еще более важным для общества. Потому что у такого человека есть четкие ориентиры ответственности за себя и за мир, в котором он живет.

40 комментариев
Понравилась публикация?
59 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 40
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Наталья
Подписчиков 3890
18.04.2024, 18:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.4М
С каждым ужасным преступлением, в нашей стране подымают вопрос о введении смертной ...
Подробнее
Неинтересно
07:18
Поделитесь этим видео
0
14
Наира
Подписчиков 108
26.04.2024, 13:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг227.8к
Как бы Глупо не звучал вопрос, но если каждый из нас честно признается, то подумает, кем он хочет ...
Подробнее
Неинтересно
0
14
Тинишов Сергей
Подписчиков 112
22.04.2024, 22:39
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг280.2к
Друзья, вам кажется, что у вас депрессия или просто приступ лени? Это важный вопрос, который стоит задать себе,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Воробьев Николай Иванович
Подписчиков 3740
22.04.2024, 13:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг742.4к
22 апреля 1983 - произошла драматическая история с исполнением смертной казни. Смертная казнь применяется,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Воробьев Николай Иванович
Подписчиков 3740
22.04.2024, 11:46
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг742.4к
21 апреля 1971 года - в каземат Сан-Лео заточен уроженец Палермо Джузеппе Бальзамо, более ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Виктор Николаевич
Подписчиков 2396
19.04.2024, 20:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.4М
Весь СССР призывает расстреливать 15-летних мальчиков, совершивших тяжкие преступления после такого случая.
Подробнее
Неинтересно
-1
17
Наталья
Подписчиков 3890
18.04.2024, 18:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.4М
С каждым ужасным преступлением, в нашей стране подымают вопрос о введении смертной ...
Подробнее
Неинтересно
07:18
Поделитесь этим видео
0
14
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 353
16.04.2024, 13:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг412.3к
Вирусное видео показало момент, когда протестующий поджег американский флаг ...
Подробнее
Неинтересно
0
0