Что с ценами не печенье? Нет ответа! Почему 1кг говядины и 1кг печенья стоит одинаково по 450 руб.? В печеньках есть золотая пыль?
Меня мучает вопрос, на который не могу получить ответа! Почему 1 кг говядины и 1 кг печенья стоит одинаково по 450 руб.? В печеньках есть золотая пыль?
Не могу дать никаких информативных дополнительных комментариев на эту тему. Потому что их нет.
Понятно, что печенье не предмет первой необходимости, но детишки его едят и хорошо едят. Примерно на 250 руб. в день. Пеки сама? Пеку сама, но физически печь такие объемы каждый день - не имею возможности!
Конечно, я не сильна в вопросах ценообразования, но способна понять, что что-то здесь не то. И пока никто не замечает этого бардака, производители печенек и пирожков набивают свои карманы под шумок.
Есть комментарии из сети на эту же тему:
Что бл**ь с ценами на печенье происходит? Цены на них растут быстрей, чем крипта, надо было год назад вкладываться в печенье. Вы с ума сошли магазины? Цены на печенье от 300 до 600 за килограм, это дороже мяса, 500 р за килограм печенья ужас
Уже хорошо, значит я не одна возмущена.
С удовольствием выслушаю (выслушаем) вашу экспертность на эту тему. А пока можно перейти на мясо (свинину) по 240 руб. за 1 кг и просто поедать его в немереном количестве. Да
Больше интересных событий в канале https://t.me/shotynew

И цены растут, и себестоимость понижается за счёт искусственных ингредиентов...
Выпечка всегда была "золотым дном"!
Если бы еще печенье было натуральным, а не из непонятно чего...
Что-то вспомнились пирожки с повидлом за 5 копеек на ВДНХ ,вкуснейшие пирожные за 22 копейки при СССР . А сейчас "бизнесмены " или занимаются спекуляцией ,или производством ,но стараются производить из дешевого низкокачественного сырья чтобы получить большую прибыль за счет разницы в себестоимости и продажной ценой .
Особенно в частных пекарнях цены! Мелкая булочка дороже полноценного батона. Сколько над здесь написать статей в день, чтобы заработать на одну такую булочку?))
малый бизнесс!
за счет прибыли покупали квартиры в Испании , которые потом отобрали, теперь будут покупать в ОАЭ и цена может только повысится
Пирожки сейчас от 35 рублей! Просто молоко и пирожки например для бабушки - это 200 руб.! И мясо - тоже 200 руб. (свинина). Куда это
а цена 1 кг черешни 500 руб в начале июня